Календарь открытых писем в 2017 год, Март, 29

Из 2012-07-30:
прівєт тіп ти зараз читаєш і думаєш ооо колись відправляв прийшло !! зараз я бабнік не можу в собі розібратись недавно здійснилась моя мрія !!! тобі зараз подобається пісня we the living – sound of love недавно дивився серіал Тяжёлые Времена Э... Заголовок письма
Из 2016-02-10:
Привет дорогой друг!!!!! Сегодня у тебя день рождения,и тебе исполняется 13 лет!!!! 1.Надеюсь ты посмотришь его. 2.Как ты живёшь? 3.Девушка есть??? Если есть,надеюсь красивая. 4.Набери к этому времени 1500 подписчиков на канале,а если нет то т... Привет))))
Из 2016-03-29:
Привіт, Я сподіваюся ти що добилася за рік .......... я сподіваюся Я ВПЕВНЕНА що ти дописала хоч одну книгу, яку почала ....... хах, жартую .... Ти / я напевно як завжди почала іншу не закінчивши першу ... І так пройдемося по списку справ, як... Хелоу я з майбутнього!
Из 2016-03-29:
Хватит сычевать, выходи, ть, на улицу Социализируйся, ! 29.03.16 Здравствуй
Из 2016-03-29:
Привет Кирилл. Это я, то есть ты из прошлого. Ты конечно же помнишь что писал письмо сам себе. Конечно, ведь прошел всего лишь год. Я сижу здесь в Галерее и скучаю. Как у тебя дела? Ты все еще работаешь в этой ной Евросети? Если нет то молодец , н... Письмо из прошлого!
Из 2017-03-04:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК