Письмо из прошлого!

Привет Кирилл. Это я, то есть ты из прошлого. Ты конечно же помнишь что писал письмо сам себе. Конечно, ведь прошел всего лишь год. Я сижу здесь в Галерее и скучаю. Как у тебя дела? Ты все еще работаешь в этойной Евросети? Если нет то молодец , надеюсь новая работа лучше чем это дно. Не сказать что у меня все хорошо... Денег нет, хату снимаю, работа о... Зато коллектив хороший. В экономике все во , надеюсь сейчас стало полегче. Доллар пока 68 рублей. У тебя там уже 2017 год, а значит ты уже посмотрел варкрафт и прошлел третий ДС. И как тебе? Крым все еще наш? Путин еще ваш? Как там ИГИЛ не беспокоит? Много интересно мне у тя спросить, но больше всего интересно узнать нашел ли ты себе телку или все такой же невезучий? Купил ли ты себе квартиру в Ставрополе, если да то насколько она дно и много ли тараканов? Кентов не забыл своих сокола Димку? Ольшак каким из армии пришел ? Быдлоном или как и был? А что там с Хованским ? Сильно изменился? Ща он на пике карьеры Ларина ал на версусе и теперь называет себя гангстеров. Собрал ли ты себе комп чтоб играть в нормальные игры, хотя если ты работаешь в Евросети то вряд ли у тя будут деньги на это. Вообще одни вопросы. Я думаю тебе будет интересно прочитать это.тема интересная напиши еще ченить тому мне которым уже будешь не ты и давай пожелаем ему много денег и найти красивую телку))



Письмо
из 2016-03-29 в 2017-03-29

Соседние письма

"Дорогая Камилочка! Привет) Как у тебя дела? С..." Письмо в будущее)

"Вот письмо тебе из 4 четверти Не болей и кста..." Пишиу я из 4 четверти

"Привет Пиздюк, тебе сейчас примерно 20-30 лет....." Привет братан!

"План на лето: Посмотреть фильм, Катя должна вый..." Катюшка!

"Так Вика сегодня ты питаешься одной водой и жид..." Диета

"Надеюсь я себе не испорчу день, этим письмом. К..." Себе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК