Календарь открытых писем в 2017 год, Июнь, 10

Из 2012-08-24:
Привет Никита, пишет тебе Никита из прошлого. Ну как ты там? Не забыл про 14 февраля с Катей? Про рисунок возле сердце и про все остальное? Надеюсь ты с нею рядом и любишь так же, как сейчас люблю я. Поцелуй и обними ее за меня, как ты это делал к... Никитка
Из 2016-04-04:
Привет я пишу тебе из ПРОШЛОГО на др и кстати с др тебя дебил Вспомни 16 г. Поездка в Уфу Каникулы ЦЕЛИ: КОТОРЫЙ ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ДОБИТЬСЯ Выпроси новый комп у родителей Стань взрослым Найди девушку Стань умным Апни калаш Скрафити вулкан ... Привет дебил
Из 2016-06-10:
Ну привет Слава. Ты уже наверное совсем взрослый. Даже не представляю как ты сейчас выглядишь. Надеюсь что у вас с Машей все хорошо, давай дерзай и не подводи ее. Пускай ваши детки вырастут умненькими и красивенькими! Главное помни что у тебя всег... Ну привет.
Из 2016-09-13:
Привет! Как же давно уже я не видела тебя. Очень соскучилась! Знаешь, я так тебя люблю. Наша разлука так сильно усилила осознание этого. Я хочу, чтобы ты знала, что я думаю о тебе! Что помню о тебе все, и руки, и запах, и глаза, и голос, и твой ч... Дорогая моя бабушка!
Из 2016-10-11:
Даже не верится что я снова вспомнила об этом приложении и пишу в будущее,но это прикольная вещь! Такс...чтобы написать... Напишу про себя, сейчас мне грустно и одиноко (сегодня 10 октября 2016) ты вечно работаешь,я тебя уже начала ревновать к это... А это снова тебе привет из прошлого родной!
Из 2017-01-05:
Привет моя малышка:** Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Чтож,сегодня тебе наконец-то исполнилось 18.УРАА!!ДОЖДАЛАСЬ :) Желаю тебе счастьяи только счастья,потому что если не будет счастья,то не будет и всего остального ;) Итак,расскажу тебе о своих планах... Я хо... Любимой с днём рождения
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК