Любимой с днём рождения

Привет моя малышка:**
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Чтож,сегодня тебе наконец-то исполнилось 18.УРАА!!ДОЖДАЛАСЬ :)
Желаю тебе счастьяи только счастья,потому что если не будет счастья,то не будет и всего остального ;)
Итак,расскажу тебе о своих планах...
Я хочу чуть изменить себя (похудеть на 5 кг,подкачать у,постричь волосы и начать красить брови и глаза) и захомутать Артёма Сорокина.АХАХАХАХААХ Как же это смешно звучит)Но н,это действительно так.Он мне реально нрав,хоть я его и не знаю
Крч как всё это началось....А началось всё с Ермольчева(ну конечно,куда ж я без Игоря).Мне захотелось ему отомстить за прошлые обиды.Я решила начать встречаться с одним из его друзей.Порылась у него на странице вк и привлёк меня именно Сорокин.У него фамилия такая прикольная просто ^_^ Ну начала я за этим Артёмом следить по соц сетям,думать о нём постоянно начала,ДА ОН МНЕ УЖЕ СНИТЬСЯ НАЧАЛ! Ну крч вот так глупо я влюбилась в человека,которого не знаю.А самое интересное,что мне уже и Игорю мстить не хочется..Мне плевать на него.Пусть живёт,хрен с ним,только дайте мне Сорокина))
Меняться я решила начать после Рождества (сегодня 5 января 2017). А как именно познакомиться с Артёмом..
В общем,я думаю так..Первый шаг я делать не будут.к. 1-я девушка; 2-это может вызвать подозрения,что я из-за Игоря к нему клеюсь,а это (уже) не так
Всё,что я знаю об этом Артёме,что он живёт на ХБК и ,следовательно,тусуется в этом районе.Мне придётся тоже там тусоваться,пока он сам не захочет со мной познакомиться..Построю ему глазки,а там и видно будет...
Блин,сижу на каникулах сейчас..курить хочу ппц.С ума сойду скоро.
Смотрю сейчас сериал ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ.Пока досматриваю 1 сезон.Блин,классно.Многие считают этот сериал каким-то боевиком,а я же считаю,что это история о настоящей и сильной любви.Ведь он всё это делал ради своей семьи,которую очень любит.
Я всегда считала,что мне не нужна ничья любовь,мне из без неё отлично животся,но чёрт.В последнее время мне так хочется чувствовать себя любимой..Чтобы обо мне кто-то беспокоился,обнимал,целовал.Ирка,конечно,говорит,что это у меня от недоа:D Типо ИДИ ПОТРАХАЙСЯ С КЕМ-НИБУДЬ И ВСЁ ПРОЙДЁТ,а я не хочу так.Да и не смогу.У меня был лишь 1 партнёр,да и то 3 раза всего.У меня нет ни опыта,ни желания с кем-то тупо аться.Хочу,чтоб по любви всё было.
Замуж хочу.За Сорокина АХАХАХХА
Мне постоянно в последнее время яблоки красные сняться.В соннике пишут,что это значитчто все ваши планы осуществлятся,что не может не радовать))
Ладно,пора закачивать.
В общем,родная моя,Любви тебе БОЛЬШОЙ И ТОЛСТОЙ :D Удачно тебе сдать экзамены(особенно за анатомию я очень переживаю),сцапать свою любовь и плыть по морю счастья <3





Письмо
из 2017-01-05 в 2017-06-10

Соседние письма

"Шо ти,петух ? Тобі вже 13,скоро 14.. Молодець -..." ПРИВЕТУЛЬКИ З 2К17, #ХОВАНГРЕБЕНЬ

"Один искатель истины после многих испытаний наш..." Человек, который смотрел только на очевидное

"Крч, хз прочитаешь ли...(0:49;07.01.17) Надею..." Прочитай, сучка

"Привет Диана! Пишу тебе 3 января 2017. Вот тво..." Письмо из прошлого!

"13. В течение года я закидывала на ИИС - индив..." ПРОДОЛЖЕНИЕ МНЕ)))

"Это был мой потрясающий год! За что я безмерно ..." ПРОДОЛЖЕНИЕ МНЕ)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК