ПРОДОЛЖЕНИЕ МНЕ)))

13. В течение года я закидывала на ИИС - индивидуальный инвестиционный счет, открытый на папу денежку и теперь там уже 400.000 руб.! Денежка крутится и работает преумножая мои денежки в несколько раз!!!
14. У меня сейчас стопроцентное зрение, которое я восстановила путем зарядок для глаз! Да да теперь я вижу все прекрасно без очков!!! Мне удалось вернуть себе орлиное зрение и я горда собой, что мне это удалось!
15. Еще я легко сажусь на шпагат, как на продольный, так и на поперечный! Я подтягиваюсь 10 раз!!! У меня потрясающе красивое упругое спортивное тело!!!! Красивая круглая упругая сочная попка, грудь второго размера, совершенно потрясающий пресс, руки в прекрасной физической форме!!! Моя фигура идеальна! Также прекрасный тургор кожи, потрясающая эластичность кожи! Я избавилась от целлюлита и растяжек на коже! Аллилуйя!!! Ммм я восхитительна! Мое тело прекрасно! Меня все хотят и желают! Я сексуальна и притягательна! Я женственна и обворожительна!!! У меня ухоженное тело, ухоженные волосы, руки и ноги! Всегда потрясающий свежий маникюр и педикюр! Я занимаюсь йогой, хожу в бассейн, посещаю тренажерный зал! У меня много друзей и подруг, с которыми я отлично провожу время: весело и продуктивно, с которыми мне интересно общаться, от которых я узнаю много нового!!! У меня появилась очень близкая подруга, которая разделяет со мной мои интересы и занятия!!!
16. За этот год мне удалось прочесть 12 книг и прослушать 50 аудиокниг!
17. Я веду свой блог в интернете и у меня миллион подписчиков! Я очень популярная личность!!
18. Я изучаю английский язык!!! У меня имеются друзья американцы и англичане, с которыми я переписываюсь на английском языке, тем самым я подтягиваю свой язык!!!
19. Я совершенно блестяще играю в бильярд, причем как в американку, так и в русский!
20. И научилась играть в шахматы, походив месяц в шахматный клуб!
21. Сыночек, мой любимый сыночек! Сережка с удовольствием ходит в 44 школу, там у него много друзей и знакомых, и подружек! Сережа любимчик в классе, в школе, у учителей, у тренера! Ему все легко дается! Он лидер в классе! Любимчик среди девчонок! Авторитет среди мальчишек! Он сильный и душой и телом! У него есть стремления! Китайский язык сыну дается легко! Сережа с легкостью и радостью выполняет домашние задания и помогает по дому! У меня с сыном потрясающие дружеские отношения! У сыночка с папой тоже хорошие теплые отношения!!! Я поставила сыну потрясающий звук «р» и четкий речитатив! Сережа прекрасно говорит, у него грамотная устная и письменная речь! Он потрясающе излагает свои мысли! Я довольна собой и своим сыном!!!!
22. В квартире доделан ремонт!!!! Совершенно потрясающий балкон – моя рабочая зона, совмещающая в себе и рабочее компьютерное место и рабочую косметологическую зону! Дипломы висят, гармоничные жалюзи и ковролин!!! ААА всё очень красиво!!! Шкаф для косметолог. препаратов!!! Я довольна всё супер!!! Но в след. году куплю квартиру, где у меня будет рабочий офис и салон на первом этаже!!!
23. Зал мммм потрясающий! Зал как я и хотела поделен на две зоны символической перегородкой! Возле окна размесилась мое спальное место, где имеется потрясающая кровать и прикроватный столик с зеркалом и лампой для чтения! А после перегородки - гостевая зона, где имеется диван, столик и плазма висит на стене!!! Зал выполнен в китайском стиле, иероглифы размещены по стенам ооочень красиво! Совершенно потрясающая люстра, которая дает прекрасное полное освещение!!! И в гостевой зоне размещен вдольстеночный шкаф – гардеробная – это просто восьмое чудо света! Все оптимально, оч удобно, вместительно и органично!
24. Арка прекрасно отделана декоративным камнем!
25. Вдоль стены висят наши с сыном фото!
26. В ванной переделано межтрубное пространство и в ванной выставлен уровень, как нужно! Все прекрасно! Я абсолютно довольна своей квартирой!
27. У меня прекрасные отношения с моими родителями! С Сережиными родственниками!!!
Светочка, все твои желания, цели и планы реализовались за этот год и даже больше, чем думалось!! И я тобой очень довольна! Ты больше заботилась о себе, своем теле, появилась любовь и забота к себе, а там и появился любимый мужчина! Да действительно жизнь прекрасна и все только начинается!!! Ну а теперь хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения и желаю тебе его прекрасно отметить на берегу океана с твоим любимым мужчиной и сыночком! Светка, я люблю тебя, детка, ты действительно достойна всего самого лучшего!!! Ты умна и красива, энергична и целеустремленна, а твой карман желаний по-прежнему туго набит!
Я стала аккуратной, пунктуальной, уверенной в себе, организованной, деловой, домовитой, хозяйственной!!! Я этим оч довольна!!!
Ну и в подарок тебе от твоего любимого машинка Инфинити))) чмок




Письмо
из 2017-01-05 в 2017-12-22

Соседние письма

"Привет Диана! Пишу тебе 3 января 2017. Вот тво..." Письмо из прошлого!

"Привет моя малышка:** Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Чтож,сего..." Любимой с днём рождения

"Шо ти,петух ? Тобі вже 13,скоро 14.. Молодець -..." ПРИВЕТУЛЬКИ З 2К17, #ХОВАНГРЕБЕНЬ

"Это был мой потрясающий год! За что я безмерно ..." ПРОДОЛЖЕНИЕ МНЕ)))

"Саша, через день тебе 26. Мои пожелания: в ст..." Прошел год

"С днем Рождения,красота! не думай о возрасте, ..." без названия

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-01-05 в 2017-12-22. ПРОДОЛЖЕНИЕ МНЕ)))
2. Письмо из 2017-01-05 в 2017-12-22. ПРОДОЛЖЕНИЕ МНЕ)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК