Календарь открытых писем в 2017 год, Август, 04

Из 2012-08-04:
Марина, убедительная просьба напомнить маме, что 04.08.2017 нужно ехать в технополис и забирать свои 700 грн за гарантийное обслуживание холодильника! ТЕХНОПОЛИС-ХОЛОДИЛЬНИК
Из 2016-08-15:
Привет, Лиза. Хочу узнать последние новости. Ты поступила в колледж? Как успехи в рисовании? Надеюсь, ты не забыла РВ, Сотонюшу, Улю и остальных? Интересно, видишься ли ты с ними. И вообще, как закончила 9й класс, сдала экзамены... Сейчас это ... Я - это ты, только немного другая.
Из 2016-11-23:
Привет! Помнишь ты писал это письмо в ноябре самому себе? Я - это ты из прошлого! Сейчас у меня комбо на 49, атв 39, хатвы 55, хтв 25. Выбил 2 алатв, алатв ахматв. Не сделал ни одного нт комбо (выбиваю аматв матв нт и аматв аматв нт). Сейчас я ме... Письмо из прошлого о прогрессе!
Из 2017-02-16:
Здравствуй Ксюшенька-душенька! Пишу тебе от 17.02.2017. Если ты до сих пор не ушла от Юры, если ты до сих пор не начала работать и развиваться. Если ты продолжаешь долбоить и прокрастенировать, то я в тебе разочарована. Ты дурища-бобрища!!!! Для тебя - душечка!
Из 2017-05-23:
Ты сейчас либо едешь в Петербург, либо утром читаешь это письмо, сидя в поезде, и улыбаешься, вспоминая эту майскую ночь в Кургане. Вспомни, как хорошо дома. Как хорошо зайти на кухню, разбудить маму, как всегда уснувшую за столом; как хорошо пот... Доброе утро, Софико!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК