Доброе утро, Софико!

Ты сейчас либо едешь в Петербург, либо утром читаешь это письмо, сидя в поезде, и улыбаешься, вспоминая эту майскую ночь в Кургане.
Вспомни, как хорошо дома. Как хорошо зайти на кухню, разбудить маму, как всегда уснувшую за столом; как хорошо потискать толстую Люсю, слушая в ответ ее довольное похрюкивание... Слушать, как в соседней комнате во сне сопит бабушка, как тикают сломавшиеся часы...
А сейчас ты в Санкт-Петербургской области, если не в самом Питере. Ты знаешь, я сейчас пишу эти строки, и надеюсь, что все верно по датам!
Я очень сильно надеюсь, что приехав обратно в Нижний, ты больше никогда не разочаруешься в своей жизни в нем! Только представь: сейчас ты спишь, и видишь, как ты приходишь на любимую работу к любимым коллегам, которые тебе - вторая семья; каждый день ты гуляешь по любимым местам, встречаешься с любимыми людьми, пропитываешься атмосферой волшебного города на Волге, а вокруг - музыка, улыбки, счастье, и все залито солнечным светом и утопает в зелени!
Любимый Нижний Новгород! С первого шага на перрон, когда-то ты всем сердцем ощутила, что твоя судьба - в нем. Сколько раз ты порывалась покинуть его, уехать, и один раз это даже получилось - но сердце осталось где-то на улице Рождественской, в 24 доме. Вернувшись, оправдай отъезд. Он был не зря: ты многому научилась, ты поняла, что стоишь намного большего, чем говорили тебе обстоятельства и неудачно встретившиеся на пути люди; ты отдохнула, успокоилась, поняла, что в сердце скрывается самое настоящее, самое лучшее, что может случиться в жизни - большая любовь.
Я верю, что у тебя сейчас отличное настроение. Улыбнись: все это не зря.



Письмо
из 2017-05-23 в 2017-08-04

Соседние письма

"Привет мой хороший. Надеюсь ты читаешь это пись..." письмо

"милые мои девочки,вам сейчас 1год и 10лет,вы та..." доченькам

"Странно писать самой себе и уж тем более поздра..." Привет из 2017, Именинница;)

"Сложно вообще писать самому себе письмо в будущ..." Настя из 2020!

"Здравствуй дорогая Наташа!сейчас 23 мая 2017 го..." Письмо из прошлого

"Привет! Ну, как дела? Надеюсь, что у тебя всё х..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК