Настя из 2020!

Сложно вообще писать самому себе письмо в будущее, потому что, ну, мысли разбегаются, слова забываются и сидишь как овощ, слюни пускаешь.
Что-то я отвлеклась. Начну я, пожалуй с того, что имею на данном этапе жизни.
Я нахожусь в России, Белгород. Заканчиваю второй курс ин.яза. Честно говоря, боюсь представить, что будет по окончанию моего обучения, потому что я и боюсь, и не хочу ничего планировать. Хрен его знает, как меня судьба повернет, серьезно. За три года, возможно, мало что изменится, но мне будет интересно сравнить результаты. Я часто задумываюсь о своей будущей жизни, кем окажусь, где окажусь и все такое. Надеюсь вообще дожить до этого момента.
Я все еще свободна. Слабо верится, что что-то изменится в этом плане, потому что я все еще в свои 19 витаю в облаках и смотрю на жизнь сквозь розовые очки. Ну, типа, жду любовь всей своей жизни и все по списку.
Я до сих пор фанатею по разным муз.группам и, скорее всего, продолжу это делать(надеюсь). Мечтаю снова побывать на концерте пилотов(и окажусь там, у баррикад, помру, но окажусь). Еще бы, конечно, побывать на других концертах, но тут уж либо работу искать и впахивать на не, либо в "ночные бабочки" идти :D
Но если убрать шутки в сторону, то с деньгами сейчас проблемы и мне стыдно, что я до сих пор сижу у родителей на шее. Зная, как сильно они себя урезают ради меня, я стыжусь того, что не работаю. Единственная отмазка - учеба. Тут я стараюсь их радовать, хотя в этом я разочаровалась. В первую очередь,конечно, я разочарована в себе, но это отдельная история.
В общем, Настя, я очень надеюсь, что хоть что-то изменишь в своей жизни и перестанешь быть такой бесхребетно, какая ты сейчас.
Будь сильно, отстаивай свое мнение, будь увереннее и возьми себя в руки, дочь самурая.
Я в тебя верю.
Не подведи.



Письмо
из 2017-05-23 в 2020-08-12

Соседние письма

"Ты сейчас либо едешь в Петербург, либо утром чи..." Доброе утро, Софико!

"Привет мой хороший. Надеюсь ты читаешь это пись..." письмо

"милые мои девочки,вам сейчас 1год и 10лет,вы та..." доченькам

"Здравствуй дорогая Наташа!сейчас 23 мая 2017 го..." Письмо из прошлого

"Привет! Ну, как дела? Надеюсь, что у тебя всё х..." Письмо из прошлого

"Э ушка люблю❤ ппппппппппппммтотллллл" Ликаааа

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК