Календарь открытых писем в 2018 год, Сентябрь, 02

Из 2013-06-03:
Привет Вадим,пишу тебе письмо я сам себе,параноя ? вртяли,лишь часть одиночества заставившая тебя это все написать,череда твоих неудач в личной жизни заставила тебя вести совсем не так как ты этого ожидал,твои страдания сечас ушли но та боль оста... Ты не повериш но это Я!
Из 2013-09-02:
Совсем забыла, как там твоя любовь к сериалам? http://myshows.ru/katya_eremenko я надеюсь ты помнишь об этом сайте,сколько нового я успела посмотреть к 22 годам и как там твои вечные диеты и похудания? Надеюсь что ты добилась своего и выглядиш... и еще
Из 2014-07-21:
Привет, пишу тебе я из 2014 года. Как дела? Через 4 дня мы уезжаем на море, надеюсь, там с кем-то познакомится. У тебя есть парень? И С ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ тебя! Алина из прошлого , 21.07.2014г. Привет, Алина!
Из 2018-05-19:
чо там чо там? Тая нравиться? Слетал В Америку? Выучил Японцкий? сколько серий токийского гуля ре вишло? Поспотрел sword art online? думаю да кроме Таи ну лан пока Кирюха а не забил случай с тарбиком? Смотри Не Забудь! Здорово Корефан!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК