Ты не повериш но это Я!

Привет Вадим,пишу тебе письмо я сам себе,параноя ? вртяли,лишь часть одиночества заставившая тебя это все написать,череда твоих неудач в личной жизни заставила тебя вести совсем не так как ты этого ожидал,твои страдания сечас ушли но та боль оставшаяся в груди не даст тебе покоя долгие годы,надеюсь когда это письмо к тебе придет ты уже будеш счаслив с другой девушкой и все сложится как ты хочеш,те люди котолрых ты любил будут счасливы вместе с тобой.
Та девука изза которой ты сейчас так страдаеш,надеюсь найдет себя и любимого человека,так как в это искренне верю я =) у тебя получилось вновь полюбить но жизнь распорядилась иначе и твое сердце вновь познала всю ту боль что способен причнить человек ,у тебя есть дневник дада,я помню если ты его сохранил на протяжении всгео этого времени тогда эти строки были действительно написаны твоим сердцем а не волей случая и на фоне твоих переживаний,если это так и ты хоть на секунду задумался о ней и ты вспомнил за долю секунды все то что происходило между вами,что ты так отчаянно забыл все эти годы,то могу тебя поздравить ты и в правду не любил так сильно никого в жизни,можеш либо застрелится щас (щучу =))) либо взять телефон набрать ее номер и сказать что ты все еще помниш и думаеш о ней,но не смей лезть в ее жизнь снова и тем более если она счаслива с другим,просто дай знать что нет сильнее чуства как любовь парня,который плакал как мальчишка при каждом растовании и изыскивал все способы чтобы вернуть тепло и покой в отношения.....
Я хочу прерватся,но я напишу тебе письмо еще,но не могу сказать когда,могу лишь сказать что получиш ты его точно,ибо это письмо уже дошло эдак я предпологаю лет через 10,я еще не решил когда захочу его получить )) ....

С.н.п. Вадим



Письмо
из 2013-06-03 в 2018-09-02

Соседние письма

"У брюса день рождения. запости на стену какое-н..." БРЮС ЛАБРЮС

"Хэээй!Тебе посчастливилось стать обладателем да..." Привет,незнакомец!

"Йоханга, Олег! Спрашивать "как дела?"..." От 17-летнего мечтателя :)

"Ну давай, скажи, что ты ваша замуж за Леонардо ..." Ты.

"Ты сдашь экзамены, детка " Заголовок письма

"ujjjjjjkkhvyiycivninwdbdbeaobfifniaepffenqipfne..." high

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК