Календарь открытых писем в 2020 год, Март, 07

Из 2012-03-06:
Привет мое солнышко) Сейчас 1:44, 5 марта 2012 года... точнее уже 6 марта) Только что пришел домой, ты не позвонила мне, я за тебя переживал... и сердился на тебя. Мы с тобой знакомы всего месяц, и я все больше начинаю верить в конец света, и устр... Моему солнышку Рите-Марите=)
Из 2013-03-13:
Пишу сам себе и не знаю почему, надеюсь закончиш Университет, найдеш приличную работу, и все же с кем-то замутиш. В этот день тебе уже будет 24 года, год крысы, я всегда ждал эту дату, наслождайся жизню, она прекрасна, не забывай, что когда-то соб... Заголовок письма
Из 2015-03-24:
Через пять лет тебе начнут приходить письма из 2015! Не отвечай на них с машиной времени! Я понял почему ты не ответил два месяца назад! Я остановил тебя осознав ошибку! Не отвечай!
Из 2015-08-25:
эй, чмо, как жизнь? с днём рождения, дура тупая. надеюсь, ты хорошо школу закончила, а то я приду из прошлого и наваляю по твоей прыщавой заднице. надеюсь, ты доживёшь до своего др через пять лет, а то ты не сможешь прочитать это и давить лыбу, ка... 5 лет назад я отправила себе ЭТО. прочти.
Из 2018-12-18:
Хей, доброго времени суток, Мария Анатольевна. Надеюсь, ты откроешь это письмо, а не удалишь из строки уведомлений не посмотрев ни одним глазком. В общем, сегодня 18.12. 2018, за окном зима, куча снега и у меня новогоднее настроение. Возможно. ... Самому главному человеку в моей жизни
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК