Моему солнышку Рите-Марите=)

Привет мое солнышко) Сейчас 1:44, 5 марта 2012 года... точнее уже 6 марта) Только что пришел домой, ты не позвонила мне, я за тебя переживал... и сердился на тебя. Мы с тобой знакомы всего месяц, и я все больше начинаю верить в конец света, и устроим его именно мы с тобой походу) Я очень счастлив что повстречал тебя, хоть ты и засранка маленькая, но я уже в тебя влюбился). Да, может быть на этот момент это еще не та высокая любовь, но ты уже заняла определенное место в моей жизни, сердце, мыслях. Ты у меня самая самая красивая, и мне правда не важно толстая ты или худая, мне не нравятся твои диеты) Надеюсь я исправлю тебя и откормлю, хотябы чтобы ребра не торчали =)))) Это мой коварный план) Завтра мы с тобой повезем этого чувака закапывать в лес)))))) надеюсь он оценит наш юмор и не сильно обкакается))))))

Блин, ты не представляешь как я рад что мы с тобой. Я каждый день не могу на тебя насмотреться, наговориться с тобой, наобниматься... Ты самый замечательный человечек. Я люблю тебя. Я не знаю что будет, когда ты получишь это письмо. Всякое может быть, но одно я знаю точно, ты вспомнишь всю эту отвратительную расчлененку, которую мы устраивали в это время и улыбнешься. Я люблю когда ты улыбаешься) И люблю твой курносый маленький носик) Я надеюсь, что у нас с тобой будет все хорошо. Тоесть сейчас, спустя полгода все хорошо) Я тебя наверное очень очень сильно люблю, мы с тобой живем в своей квартире и сейчас ты лежишь со мной в теплой кроватке и мы читаем это письмо и смеемся) Завтра новый учебный год, лето прошло, надеюсь, мы провели его лучше всех, слетали куда-нибудь отдохнуть в теплые края, посадили в очередной раз печень...)))) А может меня нету рядом. Ну и что. Я всегда с тобой рядом, даже мысленно. В общем, что бы не произошло, все-равно мы проживаем наши лучшие с тобой дни) Я люблю тебя малышка и буду стараться делать с каждым днем тебя счастливее. Ты мое самое любимое солнышко. Целую тебя нежно-нежно и обнимаю крепко-крепко =***** Что бы ни было. Что бы ни произошло. Да и прошло всего-то каких-то полгода. Я написал еще одно такое письмо. Но оно придет нам только в 2020 году. Там тоже много всего интересного) Да и вообще, давай встретимся с тобой в 2020 8 марта в 18:00 около памятника на Чистых прудах. Если его вдруг не будет, давай на библиотеке имени ленина около памятника. Я приду, обещаю. 8 марта 2020 года. Даже если мы будем еще вместе. Приедем туда вдвоем)

Люблю.


Это же письмо я отправлял тебе в 2012 году в августе.=) Надеюсь мир еще существует и ты получишь это письмо=)

Письмо из 2012-03-06 в 2020-03-07


Соседние письма

"Сегодня 06 марта 2012 года. Ты Ванюшка на работ..." Ваня, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

"Здравствуй,моя любимая.Таточка... Иначе никак н..." Здравствуй)

"Здравствуй дорогой Я! Сегодня тебе уже должно ..." Мне

"Привет мое солнышко) Сейчас 1:44, 5 марта 2012 ..." Моему солнышку Рите-Марите=)

"Сук не проебывайся в инете! ну че рассказывай ч..." Заголовок письма

"Привет. Будешь получать по письму в месяц) Инач..." Письмо 1.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-03-06 в 2012-08-31. Моему солнышку Рите-Марите=)
2. Письмо из 2012-03-06 в 2020-03-07. Моему солнышку Рите-Марите=)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК