Здравствуй)

Здравствуй,моя любимая.Таточка... Иначе никак назвать тебя не могу....ТЫ получишь это письмо через много лет и неизвестно как сложиться жизнь у нас,что дальше ждет.но мне будет приятно и думаю тебе тоже,вот так получить нежданно от меня весточку)сегодня 19 января 2012 года.если не наступит конец света,то все будет путем) Мы с тобой очень близкие были и несмотря ни на что будем,ведь что то когда то связало нас.Мне очень жаль что мы редко общаемся.Наверно с годами становясь старше у каждой появляются какие то принципы и устои.что то тебя раздражает во мне,а я иногда не понимаю тебя.ты же знаешь как я люблю сюсюкаться и прочее,но ты ж не такая)..может этого мне от тебя и не хватает)в последнее время ты часто с дианкой,я неудел и как то лезть не хочу в ваш дуэт.не ревную,просто ччувствую себя неуместно.поэтому и пропадаю.пропащая душа)конечно).... ты просила написать письмо..оно у меня лежит и никак не отвезу тебе...ты главное адрес почты не поменяй....ну я тебя еще об этом попрошу)))так что смотри у меня!выполни просьбу. и не забудь,а то ты всегда забываешь что я тебе говорю....Не забывай меня,нашу первую встречу,наши разговоры по ночам,детские вот эти трепания)))я удивляюсь как мы так могли!))у тебя был дешевый тариф и ты перезванивала)и сидели в наушниках друг с другом болтая)забавно))за ручку постоянно ходили..знаешь,сегодня наблюдая за 15-16 летними меня в ужас бросает как они себя ведут,да а мы ж такие же были)))песни орали еще)ты вобще скромняжкой была)а потом конечно посмелела похрабрела)но всеравно вместе со мной не пела))) на остановку с универа вместе ходили..))вы рядышком со мной были под бочком оба))мм думала так всегда будет))наш новый год с тобой!!)))как мы вино открывали))))как коньяка твоего напились)))))))))ты кста на видео снимала!))вот поищешь))) вот) ты занимаешься програмированием,я надеюсь добьешься успехов! и желаю нам счастьяя.и не потеряться!!! кстати,письмо в будущее должно прийти 18 ноября.в день твоего рождения! если я буду такой овцой и не позвоню тебе,ты позвони и поругайся!!!я разрешаю)))))ну а сейчас в день твоего..э....30 летия!))))))))))))))))огоооо))))))))))))))))))) старушка ты воообще)))))так))) желаю здоровья!!!!самое главное душевного счастья!чтоб в семье тишь и гладь))))всего тебе хорошего,моя любимая, и помни...что Жданчик рядом...=********

Письмо из 2012-03-06 в 2022-11-18


Соседние письма

"Здравствуй дорогой Я! Сегодня тебе уже должно ..." Мне

"Здравствуй дорогой Алексей. Хм как странно себя..." Ну как ты? Жив?

"Привет мне! я сейчас сижу дома,жду Лину с Сашей..." Мне

"Сегодня 06 марта 2012 года. Ты Ванюшка на работ..." Ваня, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

"Привет мое солнышко) Сейчас 1:44, 5 марта 2012 ..." Моему солнышку Рите-Марите=)

"Привет мое солнышко) Сейчас 1:44, 5 марта 2012 ..." Моему солнышку Рите-Марите=)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК