Календарь открытых писем в 2020 год, Август, 13

Из 2013-08-30:
я думаю ты красивый у тебя девушка или жена привет
Из 2017-08-20:
(Если это читает не Ласт, то прочитайте ему, или напомните ему о Яндекс.Почте, спасибо!)Хей, чел! С ДР тебя и все такое, тебе уже 16, ты наверное рад))) Удачи в жизни, и если ты его празднуешь с друзьями, предварительно поговорив с Фокстротом, то ... Хей, Ласт, или у тебя теперь другой ник, а?)))
Из 2020-03-19:
Ну вот тебе исполнилось 17 лет!!!!! ААААА ПОЗДРАВЛЯЮ (надеюсь это не странно читать от самой себя из прошлого) Так вот Я не буду говорить что-то вроде «надеюсь ты то... сё...» Просто желаю ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ вввв Ты молодец и у тебя все получ... с днём рождения!
Из 2020-05-07:
Я поздравляю саму себя с днем рождения ууу. сегодня четверг, 8 мая. Я встречаюсь с Ильей. Озабочена Димой из-за бильярда ахахзаха. люблю моих самых анных друзей в мире Еву и Андрюшу. Не знаю шо еще писать хаха. собираюсь поступать в колледж, л... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРЫСИНАЯ МОРДА!!!
Из 2020-05-24:
привет. сейчас 25.05.2020 время 5:17. саша спит. надеюсь у вас сейчас все хорошо. общаюсь с алиной. также надеюсь что у вас все замечательно. как мама? как сережа? как коля? у сережи сейчас гипс. прям да. надеюсь он хоть когда-нибудь станет пить... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Из 2020-06-24:
В один из своих долгожданных выходных дней, ты наконец собралась и вышла, чтобы купить себе новые джинсы, старые совсем уже протерлись. Ты решила, что тебе нужны точно такие же, потому что уж больно они полюбились. В торговом центре ты нашла ли... fanfiki, obradyusa
Из 2020-08-10:
Сейчас не очень хорошое время для меня, карантин, и я не общаюсь ни с кем, кроме семьи ,иногда я просто так плачу и это ужасно , мне не хватает общения.Я учу английский , надеюсь сейчас , когда ты читаешь это письмо ты уже знаешь хорошо английский... Привет m.tmota и другие читатели (:
Из 2020-08-12:
Любимый муж, спасибо что ты есть у меня☺️ Привет из будущего
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК