Fanfiki, obradyusa

В один из своих долгожданных выходных дней, ты наконец собралась и вышла, чтобы купить себе новые джинсы, старые совсем уже протерлись. Ты решила, что тебе нужны точно такие же, потому что уж больно они полюбились.

В торговом центре ты нашла лишь один магазин, где были похожие. Ты, выбрав свой размер, закрылась в примерочной. Надев на себя джинсы, ты начала рассматривать их в зеркале и в этот момент к тебе постучали.



— Выыыходииии, ты там уже час! Ну честное слово, сколько можно! Будто твой зад красивее станет, если ты купишь красивые штаны!

Ты была в шоке. Немного не разобрав слова парня, ты резко открыла дверь и с ужасом взглянула на шатена. Он, увидев, что в примерочной не его друг, начал на тебя наезжать:

— Ты еще кто такая?! И что ты делаешь в примерочной Ивы-чана?! — парень поднял голову на номер примерочной и убедившись, что ничего не перепутал, гневно начал испепелять тебя взглядом.

— Ты нормальный вообще? Ты хоть посмотрел бы, куда заходишь! Это женская примерочная! — твои слова немного остудили напор парня. Он, как будто ничего не случилось, будто он не наехал на тебя секунду назад, сказал:

— Ой, да? Прости-прости, видимо, я не туда свернул, — протянул Ойкава, притворившись дурочкой.

— Ты ничего не забыл?

— Эээ… Ты эти джинсы покупаешь? Они тебе идут, только вот не с этой блузкой, — он скептически начал рассматривать твой наряд, отчего ты нервно закашляла.

— Я не об этом! Ты…

— Да понял я, понял. А давай в качестве извинений я и мой друг угостим тебя? Этажом выше фудкорт есть.

Вот от чего, а от таких извинений ты не смогла отказаться.




РАЗ ФАНФИК....


Кагеяма долго думал, куда же ему повести тебя на ваше первое свидание. Это было в принципе его первое свидание. Ты была ему очень дорога, поэтому он как никогда в своей жизни боялся облажаться. Спросив Сугавару, да и других семпаев, он решил, что для первого свидания пойдет и стандартное «кино-кафе». Но на какой фильм? Он помнил, что ты не любишь ужастики, но какой жанр тебе больше всего нравится он не знал. Вы встретились у входа в кинотеатр, Кагеяма был одет довольно неплохо. На нем была бордовая рубашка, выглаженная вплоть до стрелок и черные джинсы. Он ничего не сказал на твое опоздание. — Не извиняйся, Кира, твоя прическа и правда заслужила все то время, что ты на нее потратила, — Тобио сделал тебе по-своему комплимент и предложил взять его под руку. Ты немного смутившись, все же обхватила его руку и дала ему вести себя. Кагеяма заранее выбрал фильм и купил билеты, показав тебе их. — Надеюсь, я не прогадал с фильмом, — немного холодно выдал Кагеяма. Но ты заметила его подрагивающие ресницы и поняла, что так он маскирует свое волнение. Фильм был жанра фантастики. И тебе, и твоему парню он понравился настолько, что вы договорились прийти на него еще раз.


ДВА ФАНФИК....



НУ, И ВСЁ.





Кира начала грустить. Ушивака заметил это и поинтересовался, что случилось. Ничего, сухо ответила Кира, всё в порядке. Ушивака приобнял Киру, чтобы понять, не будет ли она против. Кира так и сидела, тогда он обнял ее крепче и поцеловал в лоб. Всё хорошо, сказал он, ты можешь рассказать мне. Ладно, ответила та, мне очень грустно и одиноко. Я не знаю, что делать. Надо было сказать мне с самого начала, я ведь могу помочь. За оболочкой хладнокровного капитана скрывался мягкий человек. Он сел перед Кирой и посмотрел в её глаза, они были наполнены слезами, который Кира охотно рвалась скрыть, но уже не могла. Тогда Ушиджима погладил её по голове и, резко приблизившись к ней, поцеловал её. А потом прижал к себе так сильно, чтобы она ощутила его тепло и мягкость. Кира так же обняла его, она заплакала, как маленький ребенок... Но ей было лучше, ведь она действительно любила Вакатоши,уже оочень давно и, дождавшись этого дня, Кира было очень счастлива. В этот день она спала с Ушиджимой в обнимку и всю ночь не отпускала его, тот же, в св очередь почти не спал, присматривая за Кирой, чтобы та спала, и ей не было холодно или одиноко, это счастливый конец истории...

jpg (245 kb)

Письмо
из 2020-06-24 в 2020-08-13

Соседние письма

"gitem moracac klnes dra hamar hishacnum em. du ..." blast from the past

"a02550 esi en parolna eli khishes kentronaci" pass

"Привет, любимый! Как твои дела? Пишу тебе из ..." Здравствуй, любимый!

"Коля+ маша выскребцова Егор+Лена Мака Кунда+ ..." Шип пары

"Привет, это ты только в 11.Сегодня 23 июня 2020..." Богдану, письмо из прошлого

"Дорогая моя, Настенька! Я поздравляю тебя с ..." С днем рождения,Настенька!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК