Календарь открытых писем в 2022 год, Январь, 20

Из 2014-12-31:
Надеюсь ты не сменила почту)))Я пишу тебе 31 декабря. до нового года несколько часов ,а мне нечего делать,поэтому напишу тебе)Выбрала год наугад и попала на своё-твоё 25-летие!!!ЭТО ЖЕ КЛАССНО!!!НАМ !!!ЦЕЛЫХ 25 ЛЕТ!!!Надеюсь ты поступила и учишь... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ.ЛЕРА!!!
Из 2018-03-11:
Включи музыку "ludovico einaudi – password" или "nf – paralyzed" Мне на данный момент 14 лет ну ты наверное помнишь что ты писала это письмо себе после видео на разных ютуб каналов. Да... Госпади я бы столько хотела у тебя спр... Здраствуй 18 лет
Из 2020-01-22:
Запомни, что нет ничего дороже семьи. Думаю ты это уже сумела понять. Никогда не падай ни перед кем на колени, они того не стоят. Твой мужчина никогда тебя не отпустит, не стоит простилаться у его ног. Ты невероятно сильная духом, ты со всем справ... Тебе от тебя.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК