Календарь открытых писем в 2022 год, Август, 21

Из 2022-01-29:
Вот и закончили дневник «6 минут». Как я представлю себя? Мой день более распорядочен, нет такой расхлябанности по растрате своего времени зря. Энергия наполнена, имею четкие цели в жизни и понимание как ее добиться. Не курю абсолютно все что кури... Ассаламуалейкум Адеке!
Из 2022-03-13:
привет. это я. я из твоего прошлого. я очень надеюсь, что сейчас ты очень счастлива. что проживаешь каждый день с наслаждением. что ценишь все, что у тебя есть. что любишь жизнь. что любишь себя, свое тело. что веришь в себя. уважаешь и ценишь себ... теперь твой дневник 6 минут заполнен. дорогая, я надеюсь, тебе сейчас намного лучше и ты счастлива.
Из 2022-07-24:
Итак привет, дорогой я! Надеюсь у тебя все онно и невьебенно! Желаю себе, тебе хорошой жизни и удачи в любой твоей карьере, а еще ты ;) Привеееет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК