Календарь открытых писем в 2022 год, Ноябрь, 16

Из 2017-11-21:
Привет! Надеюсь ты еще живая! как у тебя дела? как ты интересно сейчас выглядишь.... Я сижу на базе на работе (надеюсь к этому времени ты уже сменила место работы, иначе это пердец)... Дети?? как насчет детей?? Надеюсь если не бегают около,то хотя... Письмо мне из 2017 года!
Из 2018-03-19:
привет я это ты из прошлого мне 13 тебе 18 лет. Я надеюсь что ты (я) нашёл работу и девушку. Надеюсь ты похудел и твой брат (Дима) . Надеюсь что ты съехал от родителей ну в принципе это всё. если захочешь ещё отправить вот ссылка https://future-ma... это ты из прошлого
Из 2020-06-16:
Уже прошло пару лет: я из 2020 года: познакомилась со многими людьми, думаю у тебя всё будет хорошо❤️ Нравлюсь родному мальчику Васе может быть и Гоше ??? писала им, ещё с Ариной Корышевой бесились❤️???‍♀️ Строили пранки????это было ооооочень клас... Да, это я?✌?
Из 2021-11-16:
привет, милая. знаешь, писать что-то себе гораздо сложнее, чем кому-то еще. это забавно, что ты решила написать себе письмо из прошлого после прочтения другого своего письма. тебе было 14 лет, и там столько глупостей... может быть, тебе и это пись... солнышко, скучала?
Из 2022-05-15:
Я не знаю кто-ты сейчас и чем занимаешься, просто знай что жить надо здесь и сейчас и радоваться каждому дню. Пусть сегодня сложно, завтра будет легче. После тёмной ночи всегда приходит рассвет. Будь счастлива и удачи тебе во всём. Привет.
Из 2022-09-04:
Отправляю тебе это письмо именно сегодня. Оно наверное будет немного ностальгическое. В этот день несколько лет назад, все поменялось... Наше знакомство. Было ли Вселенной это задумано изначально, либо это было просто стечение обстоятельств я не з... Письмо из прошлого💜
Из 2022-11-13:
Дица хьо мух Ву dhdhdhhsnsb jsjsnsn bsbshxhhd. hdhdhxh hdhhdh bdhdhx Хьо мух Ву ма ваш ? bdhdh njzjx
Из 2022-11-14:
Хуйшвщвщщажчжчжчслчдчдчддчдчючюючювювювю Хуй
Из 2022-11-15:
Мне было скучно, поэтому я решила написать неизвестному человеку) я даже не знаю, как тебя зовут, но надеюсь что у тебя все хорошо. Зачастую людям нужна поддержка даже та, которую не ждут. Поэтому, я уверена, что у тебя все получится, так ч... Привет)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК