Календарь открытых писем в 2022 год, Май, 15

Из 2019-09-22:
поздравляю с совершеннолетием. понимаю, сейчас у тебя куча забот и это письмо не к месту, но я хочу напомнить тебе о том что я хотела сделать, но ждала до 18. тату. мне сейчас 15 и у меня острое желание набить тату. настолько острое что возмож... приветик
Из 2020-11-02:
Здравствуй моя дорогая, моя хорошая девочка. Сегодня 2 ноября 2020года. Сегодня ты пришла с работы, сожгла нафиг сочни, разлила молоко по всему цеху. В общем, ночная смена была просто ужасная. Ты морально вымотана, ты устала, ты просто хочешь найт... Мне!!
Из 2022-05-03:
Я счастлива ну ил почти счастлива. Вот что я хотела написать сидя в машине. Сегодня я видела облака сквозь котрые светило солнце и его лучи были видны. Для счастье мне не хватало любви дорогого человека исполнения мечты и порядка в голове. Мы езди... Ну кароче
Из 2022-05-12:
забыть обо всем и решить с кем ты будешь, 2018 письмо самому себе!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК