Ну кароче

Я счастлива ну ил почти счастлива. Вот что я хотела написать сидя в машине. Сегодня я видела облака сквозь котрые светило солнце и его лучи были видны. Для счастье мне не хватало любви дорогого человека исполнения мечты и порядка в голове. Мы ездили в деревню я почувствовала себя чуточку живой. Надо почаще делать такое наполнять свою жизнь. Правду говорят что когда грустно нужно гулять хотя сложно себя заставить. Я решила писать себе письма в на конец следующей недели. Как в каком то сериале. Ну типо, такого сериала нет но звучит будто это диалог из сериала. Письма как подведения итога как моя жизнь изменилась за неделю и что бы напомнить себе ком я была и почему приняла такие решения. Недавно я была на шашлыка тоесть за эти праздники два раза на природе. Мне пришла мысль что взрослые родились и прсто живут стараясь тратить поменьше денег а зарабатывать побольше. Столько планов но все на потом. Мне не нравится что их жизгь такая приземленная без стремлений к чему либо. Может я только и говорю о своих амбициях но все же мне не нравится просто существовать. Я поняла что жизнь не такая романтичная штука как мне казалось но надо с этим что то делать. Блин к репититору опаздываю!



Письмо
из 2022-05-03 в 2022-05-15

Соседние письма

"Бәке, сені көбі осылай атайды. Себебі, сен қазі..." Болашақтағы өзіме хат

"Привет, Леонид. Как там у тебя дела? У меня вот..." 3 мая 2023 год, светлое будующее

"Сегодня 22.02.2023 мне должно исполниться 18 ле..." привет незнакомец) пишу из прошлого

"чел, какой ней ты занимаешься... ладно. привет ..." писька в будущее лол

"Ведёшь стримы? Если нет, то собираешься стримит..." Армянину Аксиныошке

"1 день из моей жизни мечты. Доброе утро, 08..." А как у тебя сейчас дела? Помни свое мечты и желания!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК