А как у тебя сейчас дела? Помни свое мечты и желания!

1 день из моей жизни мечты.

Доброе утро, 08:00! Я благодарная этому прекрасному дню и настроению - в котором я проснулась.
Я проснулась с своем доме с самым любимым мной мужчиной на свете. Вы даже представить не можете, как сильно я его люблю. Мы начинаем с ним разговаривать о предстоящем дне и как хорошо он пройдет. Говорим о наших планах, о наших чувствах друг другу и просто нежимся в чистой, уютной и белой постели.
Проснулись мы рано, ведь мы следим за своим сном и своим здоровьем.
Где-то в соседней комнате к нам уже бежит нами обожаемый Барни - услышал что мы проснулись. Это собака, породы Норвежкой Выжлы, рыже-коричневого цвета и глазами полными любви к своим хозяевам. Мы выпиваем воды, которая всегда стоит у нас в комнате и идем в ванную.

Вместе со своим мужем, мы спокойно идем в ванную комнату умываться и подготавливаться к прекрасному завтраку - который мы приготовим вместе.
Спокойно, в полной идиллии между нами в отношениях мы нежно умываемся, обнимаем друг друга в белых халатах, я с полотенцем на голове. Боже! Как я счастливая, спасибо тебе за эту жизнь!!!

Сходив вместе в душ, а заодно и занявшись любовью с бесконечной страстью в нас. После в халатах мы идем готовить полезный, вкусный и красивый завтрак. Я девушка, которая полна жизненных сил, мое либидо всегда на высоте и я хочу своего мужчину всегда! Ведь он у меня такой сексуальный, такой любящий и заботливый - я чувствую это всего от него, это идет у него. Изнутри. Я не устану благодарить Всевышнего за то, что он мне дал.

Мы достаем из полного холодильника свежие фрукты, овощи, рыбу, зелень и прочие продукты для брускетты с авокадо и лососем, на подушке из нежного творожного сыра.
Мой любимый начинает делать брускетты, а я мою фрукты и ягоды чтобы поставить на стол.

Мы в спокойствие и умиротворение присаживаемся вкусно завтракать, ведь нас вместе ждет незабываемый день. Мы собираемся поехать в парк и покататься на роликах.

После завтрака, пока мой любимый допивал кофе с клубникой я с легкостью и простотой ополоснула всю посуду, на кухне, от которой я без ума - как девушка. Одно удовольствие мне там находиться.

Настало время одеваться и выходить.
Нам нужно будет заехать еще в пару мест, чтобы муж переговорил по работе. Он очень серьезный мужчина, занимается серьезными делами. Я особо не вникаю в них, потому что уверенна в том, что он со всем справляется, у него все хорошо. Я могу не переживать за это.

Я симпатичная, женственная и легкая девушка - это совсем не мешает мне надеть спортивный костюм, кипельно белого цвета. Я остаюсь женственная во всем. Мне комфортно и легко находится в здоровом теле, в весе 55 кг, со спортивной фигурой. Я миниатюрная, но спортивная.
Надеваю спортивный костюм, с укороченным худи, по низ топ и штаны. Надеваю ошейник на Барни и оп, мы готовы.
Мой мой уже готов и как обычно умиляется с нам что мы долго собирались)) Я всегда хочу легонько накраситься, поэтому макияж без макияжа никто не отменял. И приятно пахнуть и чувствовать себя богиней тоже))
Перед выходом перепроверили все вещи, все ли взяли, взяли ли ролики, телефоны, ключи, воду. Да, Все собой. Выходим
Идем к одной из наших машин. У нас их две. Одна моя, вторая наша)) Моя Infiniti Q60.
Садимся в роскошный, удобный и комфортабельный автомобиль. Где все удобства.
Я включаю свою музыку (как обычно) и начинаю подпевать и танцевать, моему мужу это никогда не надоест - уме наоборот это нравится, что я чувствую себя комфортно и веду себя так, как мне хочется и как мне нравится.
Все втроем мы заехали по делам мужа, он все решил и в прекрасном настроение движемся на прогулку. На улице стоит классная, солнечная погода, мы обо в хорошем настроение, как и всегда. С нами наша любимая собака, как же все это прекрасно!

Приехали в парка достаем ролики, обуваем и начинам привыкать к колесикам)) Едем мы потихоньку и мило беседуем на разные темы. Нам комфортно вместе, мне очень смешно с ним. У моего мужа харизмы хоть отбавляй)) Не перестает меня смешить. Я всегда улыбаюсь, ведь мне хорошо с ним. Все это время Барни с нами, в хорошем темпе гуляет.
Мы решили взять по мороженому и насладиться его вкусом. Я взяла ванильное, а он клубнично) Любит все сильно сладкое, а я как-то отошла от этого. Хотя раньше могла съесть целую шоколадку за раз.

Накатавшись, насмеявшись, наболтавшись мы двигаемся в сторону машины, чтобы закончить нашу прогулку. Переобулись, выпили воды, немного передохнули и поехали перекусить.

Что-то шикарного я не хотела. И не хочу, мне главное чтобы было уютно, чего нет во многих заведениях. По пути мы заехали в первый попавшийся ресторан. Он был не пафосный, но достойный как кухней, так и атмосферой.
Муж заказал первое, большой стейк и салат) Его любимый набор) А я взяла рыбу на гриле со свежими овощами. Барни все это время находится в машине, с открытыми окнами и водой. Мы сильно переживаем за него, мало ли ему некомфортно.

Немного о моем муже, пока я кушала - я за ним наблюдала, люблю смотреть на него.
Он статный мужчина, темненький, с бородой. Очень галантный, с харизмой и хорошим чувством юмора. Умеет дурачиться)
Заботливый, но серьезный на работе. Щедрый, но только ко мне (ведь я его принцесса). Вместе с ним я чувствую себя в безопасности и комфорте. Он сильный и накаченный, пропорционально. Не менее того, он симпатичный. Верный, себе мне и своим принципам. Хорошо водит машину. Заботливый. Мужественный. Уверенный. Талантливый, умный.


И вот после нашего обеда, мы внезапно решили поехать до моря, а почему бы и нет. Можно прогуляться и там, В дорогу мы взяли вкусный кофе и опять ехали и разговаривали.
Потом включили музыку и вместе попели, русского исполнителя. На душе так спокойно и там комфортно!
Барни сидит у меня на руках, я его с удовольствием глажу, треплю за ушки и кайфую от него. Он такой классный.
И вот мы уже на море, немного устали от сегодняшнего дня, но усталость безумно приятная.
В спокойном темпе мы гуляем и разговариваем о следующем дне. Всегда обнимаемся, деру его под руку) О том, что он будет делать завтра, какие у него планы. Он все мне рассказывает. У него нет от меня секретов, и для него это необходимость - делиться со своей женой. Он всегда со мной советуется. А я с радостью его слушаю.
Он всегда интересуется мной и моей жизнью, всеми мелочами в том числе. От того, какие у меня планы на завтра, до того, какую косметику мне нужно и что я хочу. Это может что-то дорогостоящее, а может быть и просто чашка вкусного кофе. (Мы можем позволить себе все, не сразу, но через месяц точно)
На завтра у меня по планам проехать в свою студию танцев и провести там два занятия, остальные будут вести еще два тренера. Я туда еду, просто потому что мне хочется потанцевать. И я это сделаю.
После я поеду на ноготочки и после них я поеду в зал. Уже после зала, я заеду в магазин, куплю всех ингредиентов и испеку на вкусненькое (помимо основного ужина мясо в духовке) шарлотку или кексы. Ведь мой муж таки любит мою выпечку.
После магазина я приму ванную, приведу себя в порядок и уверенная в себе, в своей красоте, приятно пахнущая пойду готовить ужин. и Ждать своего любимого.
Он все это послушав, искренне поблагодарил меня и сказал как сильно мной дорожит. Я расплакалась от счастья. и ответила ему взаимностью.

Пришло время возвращаться домой, подойдя к машине мы помыли Барни лапы после песка сели в машину и поехали домой
Приехав домой, мы вместе Быстро приготовили салат с чечевицей (он сытый и не тяжелый) и легли отдыхать. До ужина, пока салат настаивался и заваривался чай с травами мы сходили в душ и переоделись в домашнюю одежду.
После чего легли отдыхать, я надела на свое загорелое тело светлую пижаму и пушистые носочки (он не перестает умиляться с моих привычек и особенностей, от них ценит меня еще больше)
Он надел прямые домашние штаны и майку. Ложимся отдыхать)
Мы особо не смотрим не фильмы, разве что иногда ходим в кино. Зато мой любимый не пропускает вечерние новости. Поэтому я засыпаю под них на его мускулистом и большом плече. Сквозь сон я тихоньку слышу как к нам ложится Барни и мой муж меня гладит по голове, слегка. Я говорю ему, что я засыпаю и желаю ему спокойной ночи. Он нежно и со всей любовью, прикрывая глаза меня целует, и говорит засыпай)
Только потом я сквозь слышу как он выключил телевизор и тоже уснул. Доброй ночи, мой любимый, Я с каждым днем люблю тебя все сильнее...



Письмо
из 2022-05-03 в 2024-05-05

Соседние письма

"Ведёшь стримы? Если нет, то собираешься стримит..." Армянину Аксиныошке

"чел, какой ней ты занимаешься... ладно. привет ..." писька в будущее лол

"Я счастлива ну ил почти счастлива. Вот что я хо..." Ну кароче

"Ну как у тебя дела ? Я очень надеюсь что ты се..." НУ ПРИВЕТ ❤

"Поступила в седьмой класс?:3 и кстати напиши ал..." Хахаха,ушка

"Привет мне так 1 ты научился нормально писать2 ..." Тебе а точнее мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК