Календарь открытых писем в 2023 год, Июнь, 22

Из 2020-12-20:
Оу, привет у меня тут утренняя зарядочка. Такой зачет на деревьях не растёт.😏 С ДНЁМ РОЖЛЕНЬЯ МЕНЯЯЯЯ!!!👍🏻 ну погнали дорогая моя🙃 Вопросы. 1. Нашла друзей? 2. Встретилась с интернет подругой? Как тебе? 3. На кого будешь поступать? 4. Люби... Надеюсь ты не сдохла. Пхпхпхпх
Из 2021-05-06:
Привет Илья! Надеюсь у тебя все хорошо, это ты из прошлого. Сейчас у тебя канал в тик токе по геометри деш (вспомни). Сейчас я в 8 классе и все очень трудно, меня сильно завалили контрольными. Надеюсь у тебя все не так и по, хотя что я говорю, я в... Привет Илья это ты из прошлого!
Из 2022-06-22:
приветики каролина:))) сейчас мне 13, а тебе уже скоро 15. хочу задать себе пару вопросиков надеюсь ты не против на них ответить:3 ты до сих пор хочешь поступить на психолога? забыла наконец лёшу?????(надеюсь да) сейчас я из 21.06.22 решила нак... приветик))
Из 2022-12-21:
Я закончила ежедневник. Я стала более благодарнся, счастливая рассудительная . Я решила свои финансовые проблемы. Я счастлива в классных отношениях с любимым и любимы мужчиной. Я занимаюсь спортом , моё тело более подтянутое. Ежедневник 6 минут
Из 2022-12-22:
Вот и закончились полгода новой жизни. Я стала мыслить иначе, иначе жить... Я успешно прошла полугодовой марафон в счастье. Я всё также любима и люблю, я занимаюсь любимым делом и получаю за это достойное вознаграждение. Вокруг меня - только счаст... Привет, дорогая я!
Из 2023-04-22:
С днём рождения 🥳 Вот тебе и 13 лет. Я тебя поздравляю, вместо всех остальных от которых ты хотела получить поздравления... Я очень надеюсь что ты исправилась по учебе. Если да то наверное у тебя уже есть Айфон 😂. Как же я быстро расту я даже сама... Диане из будущего от Дианы из прошлого😂
Из 2023-06-01:
Я пишу самой себе письмо спустя столько лет. Оказалось, это очень хорошая и приятная практика. Скрывать не буду, за 4 года было много всего и я сильно выросла, в моральном плане. Из наивной девочки пишет строки та и той, кого считаю настоящей женщ... Привет! С днем рождения!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК