Календарь открытых писем в 2023 год, Июль, 17

Из 2021-03-23:
Итак, Дениска, пишу тебе 23.03.2021. Так странно понимать, что тебе скоро 19, верно? Наверное, это очень волнительно. Надеюсь, у тебя будет хороший день рождения. А ой, я же их не люблю) Как у тебя с друзьями? Твои отношения длились все эти года ... Уже бывшему птушнику!!
Из 2021-12-21:
Привет, ты это я из прошлого) удачи тебе девушкой, поздравляю с переездом в Крывой Рог, если ты не поступишь в техникум и не начнёшь хорошо учиться в школе ты меня розачеруешь, верю в тебя,. Удачи!! Твоё будущее))
Из 2022-07-17:
Как дела? Ты уже работаешь, рисуешь арты на заказ!? Я надеюсь, что да!!! Черт, ты наверное такая классная. Скажи, носишь ли ты ту розовую одежду, нашла ли свой стиль? Или может, ты стала ещё кем-то? Ты ходишь на кружок - по вышиванию, по гитаре, п... Привет, мяов!
Из 2022-07-17:
Привет я из прошлого! Ну как ? Научился есть помидоры и мясо?а главное… не забыл про мечту с автофургоном.!!! Странствовать по свету с собакой на фургоне))) Побывал в тайге и сибири?Тсал популярным? Отличником? Каратистом?))))))) Мне:)))
Из 2023-05-20:
Ты дружишь с Юлей или с Дианой? Юля ужасна но она мне нравится по характеру Как с учой?все хорошо? Какие новые предметы в 6 классе? Мне просто очень интересно Тебя отпустили в лагерь? Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads_selfie/2023/... Мои проблемы
Из 2023-06-17:
Итак, сейчас я переживаю не лучшие времена. Нет мечты, целей, и смысла. Мне очень сложно и по. Куча стресса. Всë кажется бессмысленным, скучным, унылым. А ещё я боюсь терять время и прожить жизнь зря. Это так ужасно ощущать, даже сон про это... По... Письмо тебе
Из 2023-07-04:
переплетение яичных волокон ы антивируса моментально-анального вторжения члена тройной дискриминации а личинуса клитора навозной трубки через мочивыделительные в подписечное отверстие альцгеймерских соплей глазника в печени амы в результате сжатия... ть ты
Из 2023-07-16:
Я не помню ть когда письмо отправляла и отправилось ли оно ваще Проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК