Календарь открытых писем в 2023 год, Июль, 18

Из 2022-07-19:
привет снова я аня пятнадцать лет смотрю аниме слушаю игоря крутого и играю с ним в бильярд на карибах. кстати правда из этого только шесть первых слов но с игорем крутым я тоже хорошо проводила летние деньки в 15 в.д.н.э. прикольчики прикольчикам... yflt.cm ns cnfkf kexit
Из 2022-09-17:
Это для тебя солнце) ты очень сильная, ты со всем справишься) я знаю насколько тебе было трудно, знаю сколько а в этой жизни ты увидела, но ты очень сильная, если еще не сдалась Я надеюсь, что ты нашла работу мечты и то, чем ты действительно хоче... Свет, открой письмо)
Из 2023-03-14:
вернусь когда буду встречаться с колей томашевским люблю колю
Из 2023-06-26:
Не волнуйся! Скоро полетишь в Россию,Францию,Дедтроит,,Беларусь в Турцию! Желаю тебе удачи 26 июня! Сейчас 3:16 mon jun 26 2023!удачи малышка) Кать,я хочу кое что тебе сказать 18 июля!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК