Календарь открытых писем в 2023 год, Сентябрь, 17

Из 2021-11-01:
Ти молодець,ти зміг оцінити ситуацію і залишитися абсолютно самотнім.Тепер збери всі свої сили і стань кращим. Забув вже?
Из 2022-06-30:
Не забывай что ты чмо!!!💗💗💗 И ногти на ногах подстриги,и в глаза капай. И раз уж тебе 14 то вали зарабатывать деньги ,хоть как нибудь.💵💅 С днём рождения!!!
Из 2023-03-22:
АХАХ, ладно, Кир, не парься, всё не так уж страшно.)) Я тебе тут письмо пишу. Сейчас 22.03.2023, 01:07, когда закончу писать, конечно, будет намного позже, но мне всё равно, прочитаешь ты его всё равно очень быстро. Наверное. Кхм, ну, начнём с т... Здравствуй, белка, соскучилась?С днём рождения!!
Из 2023-03-22:
tak, de-am e 17 septembrie înseamnă că îs la colegiu am o întrebare .... este cercul de volei? te-ai dus? daca da înseamnă că tat ii ghini😅 udaci 😅🏐 voleyball 🏐
Из 2023-07-16:
Вот уж не знаю какой я стану после 66 дней заполнения ежедневника и как это меня изменит, но очень хочу, чтобы мои ожидания себя оправдали. Я понимаю, что нельзя возлагать на это слишком многое, но основные цели я думаю сформулировать смогу. Спуст... Ну здравствуй)
Из 2023-09-09:
ХЫЖВЫЭЭВЭЦЭВУЭВЭЭВУЖ ЛОХ ВДЖАВЖАЖВЭАЭ Чеее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК