Календарь открытых писем в 2024 год, Июнь, 04

Из 2023-03-21:
здарова денчик, ну что поднял рыцаря, забил данк в школе как хотел?) basketball
Из 2023-06-03:
Ты чувствуешь этот год? Скажи, все хорошо? Как тебе второй сезон our flag means deaths Надеюсь, он действительно вышел в сентябре, и ты насладилась ею. Меня очень интересует, где ты сейчас учишься, в школе или в университете? Думаю, ты давно посмо... На странное будущее
Из 2023-06-04:
Я пишу это в 4 июня 2023 года, осталось экзамены дописать и в колледж поступить. Честно у меня сильное желание "терезеден шыгып кетуге" хаха, но я пытаюсь продолжать жить. Наверняка ты уже в колледже заканчиваешь 1 курс какого то колледж... Надеюсь ты не поменяла эмайл и прочитаешь это письмо.
Из 2024-01-27:
оглянись. рад видеть тебя. у тебя очень красивые глаза.) что? не знаешь что сказать? лучше бери нож и прячься на кухне или в туалете. рано или поздно я найду тебя..) ха-ха-ха-ха...
Из 2024-04-12:
q ewadgfgdsfgdfgdsfgsdg pass 9uargsu89uj*i qwe123
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК