Календарь открытых писем в 2024 год, Сентябрь, 12

Из 2020-05-13:
Сегодня 13 мая 2020 00:33, я нашла этот необычный сайт и решила написать себе письмо! Ситуация сейчас в 2020 году не очень, ты сидишь на карантина уже почти как 2 месяца, потому что на улице гуляет covid-19, давно видела родных и очень за ними ск... Ну, здравствуй, Юля! С днем рождения
Из 2022-04-26:
дорогая моя милана. это я из 2022. недавно пришли результаты по диагностике и у меня 3(. жалко. очень жалко. завтра уезжает надя, будет зачёт по геометрии, а ещё пишу тебе это письмо в формате тут и на листке. бож .бож. криииинж. а ещё с днём рожд... привет!
Из 2023-06-07:
Ну что? Поступил туда,куда хотел? Как там дела с девушкой? Думаю ты всего достиг,о чём так сильно желал. Думаю ты дочитал все свои комиксы и книги,сдал ЕГЭ на минимум 90 баллов. Поехал на второй комикон? Как живот поживает? Надеюсь,у тебя всё хоро... Привет,студент)
Из 2023-08-31:
буквально пару минут назад прочитала свое же, старое письмо из 2020 и 22. было интересно вот так смотреть на невинную и гнилую часть себя в прошлом. забавно, ведь в будущем я буду думать о этом письме также... но, как бы не было. кто знает зачем я... нашкрябала на коленке.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК