Календарь открытых писем в 2024 год, Сентябрь, 18

Из 2020-12-17:
Привет)))) мемы года:гачи мучи,кото открывает рот,дэб и т.д. Надеюсь ты ещё играешь в клешку и гта сан Андреас (сан Андрюха) сейчас я смотрю аниме под названием "Атака титанов" 1 сезон.Надеюсь у тебя всё хорошо (я верю в тебя)!!! Больше ... Привет из 2020!!
Из 2021-09-17:
Привет я из будущего как дела как жизнь? Девушка есть,нет? Лох) Какой у тебя телефон? Если забыл то я пишу с honor 9 lite. Не болеешь? Ты (я) же должен был быть на 2 курсе хаха на кого пошёл? Хаха ну ладно пока)ДОЧИТАЙ ПИК БОЕВЫХ ИССКУСТВ. Покачто... Привет Я
Из 2023-09-16:
Я не знаю что говорить. Ты счастлива? Живы ли все, здоровы, я надеюсь что да. Сейчас я счастлива, но это пока что. Все ещё бывают срывы. Я боюсь будущего.Как ты окончила 9 класс? Идёшь в колледж или в10? Было ли трудно на экзаменах. Расстались ... 17.09.23
Из 2024-02-24:
Привет! Это я, из прошлого. Сейчас у меня 24 февраля 2024 года:^ Сейчас у тебя день рождения, и я хочу тебя поздравить! Пусть все твои цели, мечты, поставленные задачи сбываются:> Верь в себя, и не забудь уже накопить на косплей Берга, к это... С днем рождения!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК