Календарь открытых писем в 2024 год, Октябрь, 26

Из 2022-10-01:
Привет, ну как ты там? у меня нормально. как дела с яриком, ратмиром? у меня хорошо на данный момент. сейчас я в 3 классе а ты... я не знаю. а ты в канаде? я вот еще нет. мне сейчас 8 лет, ярику 9 а ратмиру тоже 9(я не помню точно) я думаю у тебя ... Привет, Федя!
Из 2024-01-05:
Вот и наступил твой день рождения, ты наверное не помнишь кто я. Я это ты из прошлого, я пишу тебе это из 2024 года. С днём рождения, желаю тебе здоровья, счастья, успехов и процветания. Люблю тебя, ну то есть себя но тебя. ... День рождения.
Из 2024-03-04:
Сейчас 4 марта 2024 года и я отправлю это письмо на твоë 20-летие. Основной вопрос: нашла ли ты наконец счастье? Почувствовала ли ты что это? О чëм ты сейчас мечтаешь? Сейчас моя жизнь проходит достаточно спокойно, я учусь в колледже на 1-о... Дорогая Аня из будущего
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК