Календарь открытых писем в 2025 год, Март, 28

Из 2013-06-10:
Ну что? Я была права, не так ли? Ты добилась своей цели? Я надеюсь, что да. Продолжай в том же духе.... ах да, точно, у тебя сегодня день рождения, да, да, тебе сегодня исполнилось 27 лет. Ну разве это не здорово? Еще один прожитый год, ну что там... Верь родителям - они дороже, верь в мечту - она поможет!
Из 2022-08-08:
Так странно,привет мне которой уже 16.Сейчас мне 13 и сегодня 08.08.22.Надеюсь я увижу это письмо и потом посмеюсь с того какое оно глупое,ну не важно.Я тут просто напишу с кем общаюсь,с кем близка,чем увлекаюсь и тд.Начну с того,что уже к сожален... С днём рождения!письмо из прошлого
Из 2023-03-25:
Привет, я хочу написать себе же письмо в будущее, сегодня 25.03.2023. Совсем скоро у меня будет день рождениеи мне исполнится 14лет. На данный момент я у бабы, лежу на диване. Я хотела себе торт с БТС, но у Нади(та которая делает торты) сломался п... Прислушайся к моим словам!💜
Из 2023-08-19:
Гүлназ қалайсың? Намаз оқып бастадыңба? Машина алдыңба? Квартида тұрып жатсыңба өзіңнің? Сабағың қалай? Грантқа түсті деп естідімғой сені. Жәрайсың жаным. Киноға түсіп жүр екенсің. Ақылдым менің. Еңбекқор жүрегім. Сенің қолыңнан бәрі келеді. Ержүр... Қапанова Гүлназға…
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК