Календарь открытых писем в 2025 год, Август, 05

Из 2018-08-19:
Привет ,это я из прошлого ,ну что как там устроился?надеюсь у меня все норммально и я стал разработчиком и живу с жориком в сьемной квартире(тупа жизнь удалась) 15 лет
Из 2020-06-25:
Привет Катерина❤️обожаю когда меня так называют) Пишу тебе из 2020??этот год непростой и важный!! В этом году ты получишь турецкое гражланство, незабудь оформить сыну гражданство рф?? Тебе сегодня 29???но поверь это только начало?❤️???помни, чт... Привет из прошлого:)
Из 2020-12-09:
Привет Настенька, я пишу тебе в 09.12.2020. Если ты не забыла, этот год был тяжёлым и полным потерь, надеюсь эмоциональное состояние у тебя лучше чем у меня сейчас, надеюсь что ты больше не думаешь об Альберте и ты наконец то встретилась с Ильёй ... Делай то, чего желаешь!
Из 2022-08-05:
Сейчас на канале 24 подписчика а на втором канале 3 подписчика тебе удалось добить хотя бы 100 подписчиков как в Силаэдре ты ещё учишься там или ты уехал к папе если нет то где он сейчас живёт у тебя уже есть новый компьютер или нет? Привет Давид как ты
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК