Календарь открытых писем в 2025 год, Август, 20

Из 2011-08-20:
20 августа.суббота.2011 год. 1-50 мин. Привет,Денис.Я сейчас лежу на твоем любимом синем диване.и пытаюсь сочинить письмо.В этот момент ты пил пиво "essa" с ананасово-грейпфрутовым вкусом.Баська,турецкий ангор.спит калачиком около т... Привет,Денис.Это Я!!!
Из 2021-11-11:
Я писала вже такі листи.Ти пам'ятаєш той лист,який я написала в 15 років двадцятирічній тобі.Де я "висунула низку" тих речей,які б п'ятнадцятирічна я хотіла,щоб ти досягла у 20. Тобі 21 зараз.Я і в 20 писала листи такого роду ... Лист на твоїх 25 від 21річної тебе.
Из 2023-10-29:
29.10.2023 Привет! Как у тебя дела? Появились отношения? Как отношения с родителями? Я надеюсь все хорошо, на какого ты пошла учиться, тебе это нравиться? Я надеюсь да, что все хорошо, и что ты сейчас живешь счастливой. Как спорт? Ты еще занимае... В будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК