Привет,Денис.Это Я!!!
20 августа.суббота.2011 год. 1-50 мин.
Привет,Денис.Я сейчас лежу на твоем любимом синем диване.и пытаюсь сочинить письмо.В этот момент ты пил пиво "ESSA" с ананасово-грейпфрутовым вкусом.Баська,турецкий ангор.спит калачиком около тебя.весь день шатался где то.(интересно он еще жив?) Если жив,погладь его от меня.
Ты пришел после работы из ресторана "Будвар".с коллегами пил пиво.Ты иногда с ними после работы оставался на Таганке.Через день ты пойдешь играть в пейнтбол.Ты еще не женат,но много подруг с которыми ты развлекаешься). 1 сентября ты с Вадимом и его подругой Юлей.Летите в Грецию на остров Родос.
Скорей всего ты уже женат,ты ведь хотел жениться после 30 лет.да и дети есть. Интересно,вы ютитесь все еще в этой однушке на Северной или где то уже в квартире поширше.) В весе то прибавил или все на ветру шатаешься?) ты на тот момент весил 70 кг при росте 190.называл еще Королевский рост.вычитал где то в книгах)
Сколько тебе сейчас лет? 44-45? зубы то все на месте или через раз дырки? Щас пока двух зубов не хватает.
Кинотеатра поди твоего уже нет.или что у вас там сейчас 16D видио?))
Если есть возможность узнай как дела у Инны.
Дорогая, Жена если ты сейчас это читаешь.не ревнуй пожалуйста,она просто друг))) он когда встречается то не изменяет никому.ну бзик у него такой) и ты не гуляй.))
честно говоря я не знаю,что еще написать..
Удачи и долгих лет жизни.