Календарь открытых писем в 2025 год, Декабрь, 28

Из 2018-12-28:
Здравствуй дорогой Зорро! Я надеюсь ты уже возглавил революцию в каком бы то не было виде и хотя бы немножко изменил мир. Каков он, мир твоего времени? Уже проведена автоматизация и повсюду бродят роботы? Капитализм уже пал? А социальная справедл... Привет утопист!
Из 2020-05-15:
Привет, дорогая будущая я. Это письмо должно прийти тебе в 23 день рождения. Я хочу немного рассказать тебе о тебе же в 17 лет. Сегодня 15.05.2020 и именно сегодня прошёл твой последний школьный урок. Он конечно был в zoom, но все же. Я не знаю... С днём рождения, дорогая я️ :3
Из 2020-08-03:
Я надіюсь що в тебе все ок... Ти змогла виконати всі свої мрії... В тебе все буде ок тому що ти сильна дуже сильна я люблю тебе ❤️ вір вір ніколи не здавайся це твій девіз зрозуміла все ок я вірю все ок Я надіюсь ти перестала думала про думку інш... Все получилось ?
Из 2024-02-09:
Насколько жизнь изменилась? Ты до сих пор плачешь каждый день по ночам? В какой стране ты находишься? С тишой все хорошо? Что там с отношениями мамы папы? Вы переехали? Ты же пошла в старшую школа, как там? Что на счет Украины ? Что с рпп? Самооце... Хей
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК