Календарь открытых писем в 2025 год, Декабрь, 30

Из 2020-10-18:
Все будет хорошо! С наступающим!:) Письмо из прошлого)
Из 2020-12-12:
Прошло пять лет, в твоей жизни произошли координальные изменения и я хочу тебе о них рассказать. Сейчас я работаю в крупном банке. Всегда хотела иметь престижную высокооплачиваемую работу. Моя мечта сбылась. А самое главное я безумно люблю свою р... Привет Яночка! С наступающим новым 2026 годом тебя!
Из 2020-12-12:
Аа ээ дарова. , _ , вообщем я это ты из прошлого. Сейчас 2020 год, эпидемия коробка виндовса.. Ну надеюсь она к тому времени когда ты аа тоесть я буду это читать уже пройдет и антидот найдут :'3 надеюсь я в будущем встречусь с своим кумиром ... Приветик из прошлого!
Из 2020-12-27:
Привет Кристина из далёкого 2025 года. Надеюсь что ты дожила до этого времени. Если да то хочу сказать чтобы ты не сдавалась и продолжала идти к своей мечте. Надеюсь что ты уже можешь спокойно говорить на Корейском и Английском. Очень сильно надею... Кристине из прошлого.
Из 2021-04-28:
привет как ты? если читаешь это письмо то ты ещё не сдохла, молодец надо жить дальше. Кста мне щас довольно грустно) как фортепиано? Вокал? Рисование? что с Кариной? ты вообще радуешся? и вообще что нового? вроде это всё) удачи, не сда... ты ещё не сдохла?
Из 2022-12-30:
Моя дорогая Юлия. Ты читаешь это письмо спустя три года. Сейчас ты не в лучшем состоянии. Сейчас предверье новогого года и тебе грустно. Тебе всегда грустно в новый год. Сейчас ты считаешь себя ничтожеством и считаешь что ты ничего не добилась в... Моей дорогой себе
Из 2023-03-26:
Это мое не первое письмо будущее и не первое на этом сайте. а третье уже. сейчас я слушаю спокойную песенку. с легкостью это пишу. не так как те письма. очень надеюсь что я все же увижу это письмо в 25 году. название его о многом говорит. и не сп... Привет. я не верю в любовь.
Из 2023-12-31:
Ну че,как ты там,не ожидала да? Уже забыла,что писала эту дичь?))) Итак,давай по серьезке Как там с ютубом??? Ты ведь не бросила? Алин,хотя б 100 подписчиков добила? А камера у тебя появилась? Контент стал лучше? Что насчет колледжа,как там ... Письмо в будущее!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК