Календарь открытых писем в 2026 год, Февраль, 07

Из 2012-06-15:
Привет)))С днём рождения)Юбилей как никак))Уже можно сказать старушка)* Пишу тебе в июне 2012, надеюсь что конца света не случилось и ты все же прочтешь это письмо)Честно говоря мне просто заняться не чем и я думаю что в 30 мне будет приятно полу... привет))
Из 2013-11-28:
Привіт марк тоїсть я і є ти тільки я з 2013 року 27 листопада написав цей лист слухай уважно 1.На першому місці повинен бути Бог не забувай це 2.Як тобі неважко зараз ти справишся з усім але не сам але з Богом,якщо добре не забувай хто тобі це в... Записка з минулого в майбутнє
Из 2021-02-07:
Привет!Ровно 5 лет прошло, с момента, как я пишу тебе это письмо.Это,я,то есть , ты) Я думаю за 5 лет ты уже забыла что я тут вообще писала 5 лет назад, то есть сейчас пишу....извини я буду писать с ошибками, а то лень знаешь ли...КСТАТИ ДА я наде... ПИСЬМО ИЗ 2021
Из 2024-02-07:
короче привет, посмотри и найди в галерее телефона видео " знаешь лей, ты теперь стала совсем другой.. какой?)" я его сняла как раз в 12, а тебе уже по сути лет 14 должно бы, я в шоке, и кста я напишу тебе ещё одно письмо на 2034😍😘🥰. ушк... письмо от Ксюши в будущее, так скажем путешествие во времени)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК