Письмо-записка привет из 2025 с размышлениями и реалями
Пишу не совсем из далекого-далека всего лишь 07 февраля 2025 года.
Ну как там настроение, уже наверное на машинах летаете, да в экзоскелетах ходите или телепортом уже пользуетесь.
Ну ладно вот и похихикали. Теперь о серьёзных вещах насущных, получается, это письмо, если я правильно правила понял, то оно тебе обрисовывается с целью поглядеть на ниши бла бла или же наоборот поглядеть как мы начали кайфовать друг от друга и по сей день в этой эйфории.
Ну я так сильно влюбился, что вопрос о продолжении кайфа отпадает автоматически.
Тэкс ну дистанция у нас год. Значит это письмо ты читаешь уже скорее всего у нас дома и начинаешь синтименталить. Мы ради такого открываем бутылочку вина. Свечи там все дела. Ну в целом и общем красота.
Нооооооо…. Может и не открываем. Т.к. мы сейчас ждём первенца и если это девочка то Есения. (Мальцу сама имя придумывай и мне на согласование).
Год был не легкий. Многое прошли. Много моментов наловили. Надеюсь всё таки съездили в отпуск. Ты сдала на права. Подыскиваем бричку. Ремонт делаем вечный, ходишь всё тумбочки прикроватные выбираешь, ворчишь, а я исполняю прихоти.
Серьёзных ссор так и нет. Это нам говорит о том что не зря нас 2025 познакомил.
Я надеюсь так же не перестаю тебя радовать. Мы находим что то новое и от этого становимся только крепче и сильнее.
Даже вот письмо это в будущее. Интересно эц как его писать и мечтать что будет и что хотелось бы.
Здоровье на высшем. Вредные привычки на минимум. Работа в поряде. На зп уже можно позволить не только продукты. Присматриваемся к дому или даче, но это пока так в мечтах.
Ну а так пишу в феврале 25г. с ярым желанием пройти свой путь с тобой плечом к плечу, рука в руке и с четким пониманием что так оно и будет.
Познакомился кстате с твоими тараканами. Ну знаешь…. Понял истину. Я готов тебя с ними терпеть всегда. Это я осознал не за год прошедший, а сразу же.
У тебя тоже должно всё хорошо быть. Цветёшь вся, улыбаешься, в счастье прибываешь постоянном.
Вот это письмо хорошо ещё тем, что ты пишешь и осознаешь свои реальные цели и желания, т.к. есть время подумать, осмыслить всё в самом себе с самим собой и быть честным и искренним.
На здесь и сейчас, на этот прохладный февраль 25г. я желаю сил, счастья и радости НАМ в жизни. С тех дней как встретились всё перевернулось в лучшую сторону. Вышел я из своей зоны комфорта и очень рад этому. Многое открыл для себя и осознал
07.02.2025г.
Покорный Ваш жених
Шалатонов Артём Сергеевич
Я тебя искренне люблю!!!
P.S. Моя фамилия всё же больше тебе подходит.