ПИСЬМО ИЗ 2021

Привет!Ровно 5 лет прошло, с момента, как я пишу тебе это письмо.Это,я,то есть , ты) Я думаю за 5 лет ты уже забыла что я тут вообще писала 5 лет назад, то есть сейчас пишу....извини я буду писать с ошибками, а то лень знаешь ли...КСТАТИ ДА я надеюсь у тебя нет проблем с ленью сейчас...Начнем с того,что сейчас я на 1 курсе,а ты на 6 курсе ВАУ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ДА?? КАПЕЦ ты такая большая уже. И как оно? ответь на мои вопросы : нашла своего человека? определилась с будущим? куда после универа? прошла все испытания универа(надеюсь не бросила)? заботишься о родных,все здоровы?
Удачи тебе в акредитации или как там их..НЕ СДАВАЙСЯ И НЕ РАСЛАБЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО В ТВОИХ РУКАХ.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ну а теперь сейчас обо мне..из 2021
сейчас я нестабильна эмоцилнальна. не знаю чего хочу и правильно ли выбираю что мне делать.Не знаю хорошо ли ко мне относятся друзья. бесят что не ценят наверное общение со мной( кст а друзья хорошие у тебя, есть вообще?еще дружишь с вероникой-полиной-настей-леонидом?( так а у меня сейчас их мало. и не знаю кто из них кто мне является. но я благодарна всему что имею) но ощущаю себя одиноко, надеюсь я из будущего постаралась сделать все,чтобы это исправить. Потому что сейчас я чувствую себя одиноко и это меня до смерти пугает еще как! интересно как твоя фигура,питание. Как твой первый раз? Что было ?
сейчас 19:04 07.02.2021 , даша моется в душе, потом пойду я ,кст где ты сейчас живешь? права получила? есть ли машина?эх,зхавтра нужно идти на учебу( 2 семестр
а по характеру я надеюсь ты заботишься о себе, не даешь вытирать об себя ноги ,любишь себя любой, меньше выкрутасов,верна себе,не перебарщиваешь,не хвастаешься , умеешь держать новости за зубами)) НУ ВСЕ! это все...ПОКА...ЛЮБЛЮ! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ..ДАВАЙ НАПИШИ СЕБЕ ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ)



Письмо
из 2021-02-07 в 2026-02-07

Соседние письма

"Привет я пишу это письмо из 2021 года. Это пись..." Письмо из прошлого

"Пишу это письмо 7 февраля 2021 года. У меня сей..." Читай собака сутулая

"хелоу хелоу ヾ( ͝° ͜ʖ͡°)ノ♪ how are you?🤧 это Ан..." письмо с прошлого

"2021 год я лежу на кровати,время 11:44. Сегодня..." Я думаю это будет прикольно

"Опыт у меня уже имеется в этом нелёгком деле. С..." Привет, а

"ну что же. сразу извиняюсь, если в этом тексте ..." мысли.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК