Письмо из прошлого

Привет я пишу это письмо из 2021 года. Это письмо ты увидишь только через 10 лет. Интересно как же я изменился за такой долгий период времени. Как же я выгляжу и чего же я добился. Например мне очень интересно будет посмотреть на реакцию самого себя когда увижу это письмо если не забуду проверять свою электронную почту. Хочу просто напомнить что ты должен наслаждаться этой жизнью и осуществлять то что на пообещал 10 лет назад. Кем же я работаю этот вопрос меня волнует ведь по началу я хотел стать поваром но потом я понял что это может быть как хоби покрайне мерее на данный момент, или я стал известным человеком или только набираю популярность. Сколько же стран я посетил за всё это время и появился ли у меня домашний питомец кошка или собака о которой на данный момент я так мечтаю. Какого же прогресса добился мир за все эти 10 лет. И самое главное нашёл ли по настоящему верных мне друзей. Ведь в моём возрасте тоесть сейчас у меня их нету или есть но очень мало и я не замечаю этого. Хотя я не расстраиваюсь из-за этого. Интересно какое же у меня будет телосложение через 10 лет. И как будут дела у всех моих близких и дорогих мне людей. Главное будь счастливым и не расстраивайся из-за всяких пустяков. Надеюсь что у тебя сейчас всё хорошо и тебя окружают дорогие тебе люди.

Антон Ивашин, 2021 год.
Беларусь, Минск.
День 07.02.2021
Время отправки 20:28



Письмо
из 2021-02-07 в 2031-02-07

Соседние письма

"Пишу это письмо 7 февраля 2021 года. У меня сей..." Читай собака сутулая

"хелоу хелоу ヾ( ͝° ͜ʖ͡°)ノ♪ how are you?🤧 это Ан..." письмо с прошлого

"Сегодня 8 февраля.И я как обычно туплю с 9 утра..." Читай,если не сдох

"Привет!Ровно 5 лет прошло, с момента, как я пиш..." ПИСЬМО ИЗ 2021

"2021 год я лежу на кровати,время 11:44. Сегодня..." Я думаю это будет прикольно

"Опыт у меня уже имеется в этом нелёгком деле. С..." Привет, а

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК