Календарь открытых писем в 2031 год, Февраль


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Февраль 2031 года. Из 2024-01-07 в 2031-02-14
Письмо из прошлого для великолепной Нелли💋💋💋

Здравствуй, повзрослевшая я! Сейчас ты читаешь письмо, которое я писала 7 января 2024г. Мне сейчас 17 лет и скоро наступит мой день рождения, мне будет 18! Кстати об этом, с днём рождения, принцесса! Тебе уже 25… Ничего себе, вот это взрослая женщина, конечно… Тогда ты королева. Как ты себя чувствуешь? Многое изменилось за эти 7 лет? Возможно, ты уже забыла, но это письмо я уже писала в тетради по «мышлению и письму» 10 декабря 2023 года. У нас было задание «напишите себе письмо в будущее» вот я и написала, но решила написать ещё в электронном формате, а то вдруг тетрадь пропадёт и ты не сможешь прочитать письмо. Поэтому спасибо Маргарите Михайловне за это задание! Что же я могу сказать? Сейчас я учусь на 1 курсе специальности коррекционная педагогика в начальном образовании, но в будущем хотела бы изменить направление. Надеюсь, ты это сделала и сейчас работаешь детским психологом или дефектологом, а может даже вообще другое направление, кто знает, что ты там выбрал в итоге. Скоро у меня будет первая в жизни сессия. Я очень переживаю. Как все пройдёт? Сдам ли я? Справлюсь ли я? У меня много вопросов в голове, которые не дают мне покоя. Это состояние напоминает мне состояние перед ЕГЭ этот страшный и сложный период моей жизни, который я провалила и хочу забыть как страшный сон, но не могу. Сессию воспринимаю точно также, но очень сильно не хочу её провалить. Надеюсь, ты сдала её с первого раза! Моей мечтой на данный момент является: посетить все 7 чудес света нашей планеты. Я надеюсь, что ты сейчас начинаешь задумываться о её осуществлении, а может ты уже посетила что-то? Это было бы здорово! Возможно, у тебя появился твой близкий человек? Интересно, какой он? Как познакомились? Давно ли вместе? Похож ли он чем-то на Хван Хёнджина (надеюсь, ты не забыла про своего краша молодости хи-хи)? В любом случае, я думаю, что вы счастливы и проходите через все трудности вместе. Мне интересно, родители в итоге приехали к тебе? Обустроились ли вы в Москве 2024 году? Очень надеюсь, что да, ведь сейчас мне тяжело жить без мамы, папы и сестрёнки. Как ты знаешь, я каждый день созваниваюсь с ними, но мне этого мало. Я очень по ним скучаю, мне всегда хочется крепко обнять и не отпускать их. Хорошо, что сейчас у меня каникулы, я приехала в деревню и могу насытиться своей семьей, но скоро я уеду обратно в Москву, эх… Что ж, в конце хочу пожелать тебе крепкого здоровья, сил и терпения. Я надеюсь, что ты дошла до своих целей и справилась со всеми трудностями. Ты заслуживаешь хорошей жизни и лучших людей в твоем окружении! Люблю тебя! Пока!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК