Календарь открытых писем в 2031 год, Октябрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Октябрь 2031 года. Из 2023-11-19 в 2031-10-10
Вот и свиделись с тобой, странник)

Привет тебе из 19.11.2023 года. Тебе уже 40 лет, довольной большой дядька. Как ты там? Жена, дети? А может ты до сих пор никого не нашёл и живёшь один... Надеюсь ты не влез в долги. А может ты уже работаешь где нибудь диджеем на радио или озвучиваешь какие нибудь интересные проекты? Ты вспоминаешь нашу маму и бабушку? Сейчас у бабушки на данный момент у неё проблемы с давлением, но это пройдёт. Магнитные бури дело такое ... Она машет рукой и передаёт тебе привет)) Ну не плачь...это жизнь ... Как Комбо? Лок? Алекс? Мясо? Всё так же общаетесь или жизнь вас развела по разным дорогам и вы только по праздникам друг друга поздравляете? Сколько же вопросов у меня, жаль получу ответы не скоро. Но я буду стараться изо всех сил ... Надеюсь ты не забудешь пароль от своего почтового ящика)) Интересно как Настя с Антоном? Ты с ними общаешься? Как родственники? Москва, Кумертау и Кушнаренково всё ещё на связи? Ладно, довольно таки много я написал. Желаю тебе всего самого наилучшего. Главное помни, ты гордость нашей семьи. Ты ВАЖЕН.. Ты не ошибка (как в субботу думал про самого себя). В какую бы строну не пошёл наш с тобой сюжет - ты всё делаешь правильно!! Не получилась жизнь такой как ты себе представлял? Ну и фиг с этим. Главное, что ты придерживаешься основных своих принципов: 1) Не курить 2) Не пить 3) Заниматься спортом и поддерживать себя в тонусе. Я тобой горжусь. С уважением ovlab
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК