Календарь открытых писем в 2027 год, Май, 09

Из 2022-04-15:
1. Чи закінчилася війна? Україна виграла? 2. Ти вибила с6 Ітто? 3. Ти зробила свою гру? 4. Як там брат? Ти ходиш до нього в школу як тіпа крута тьотка? 5. Як там Даніз? Ви зустрілися? 6. А Альона? Як вона? 7. Ти отримала фігурку Ке Цин? Сни... Привіт я з майбутнього!
Из 2022-05-09:
Привееет~ Как ты там? Жива ещё? Хахаха Сейчас 9 мая 2022 год 01:33. Я от скуки лежу ищу какие-то сайты, и вот мне попался этот, поэтому ради прикола я решила написать сама себе письмо, хахах. Не знаю, буду ли я помнить студенческие годы... Но... Неужели пришло???
Из 2022-10-28:
Я надеюсь, что ты не забыла тех, кого обожала в этом году. Ну, смотри, я поздравляю тебя из будущего с днём рождения. И даже не знаю, что ещё написать. Я надеюсь ты не забыла не андертейл не фнаф, не фнф. Не Лемон крафтнадеюсь, что у тебя появится... Привет. Надеюсь, ты не забыла их?
Из 2023-11-14:
тебе уже тридцать, обалдеть. с днём рождения! надеюсь, у тебя всё хорошо. по крайней мере сейчас да. я переехала наконец-то в свою квартиру, с даником, беллой и малышом. как они сейчас? передавай им привет! надеюсь, они здоровы. и надеюсь, вы ещё ... привет!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК