Календарь открытых писем в 2090 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Октябрь 2090 года. Из 2022-10-19 в 2090-10-19
будущему поколению

Я написала это письмо для будущего поколения ребят. Я хотела бы сказать, что бы вы-ребята никогда не сдавались, и если вы поставили цель, то в любом случае надо ее добиваться. Даже если в мире смертельный вирус, даже если война, вы все равно идите к своим мечтам и не откладывайте на завтра. Будьте смелее в любых делах и тогда у вас все получится. Я вам не советую слушать критику и комментарии людей, которые вам будут мешать в достижении целей, возможно потому что они просто будут завидовать, я верю в вас, будущее целеустремленно поколение, и пусть это письмо храниться здесь очень долго. Когда вы будете читать его, подумайте о своей жизни, целях и мечтах. И я думаю, что мои слова будут для вас как мотивация. Желаю во всем удачи ребята!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК