13/06/2013

Здравствуй дорогой Дмитрий Павлович!Решил написать себе же, просто интересно. Сегодня 23 июня 2010 года. Я после болезни с давлением, дежурю в кабиненте 415 на Шаболовке, обещают ночью тревогу. Я прост Опер, майор милиции. Работа так достала, что ничего делать по ней не хочется. Да ладно о плохом, очень сейчас скучаю по своей Ленуське и сынуле Ильюхе, отвез их в деревню, пока не поставят наш с Ленуськой долгожданный сруб в Петушинском районе. Очень-очень люблю свою любимую, дай Бог, что б так было и дальше, это зависит только от нас. Все что я сейчас имею: семья, родители -для меня очень дороги и только на них я могу положиться. Не болейте мамочка и папа, вы мне так нужны, мои любимые.Имею Лексус РХ-300, 2001года.Может когда получу это письмо я стану в третий раз отцом (хотим с Ленкой дочу), пусть будет похожа на неё, мою желанную и родную жену, ЛЮБЛЮ тебя Ленуська. А еще мы хотим хотя бы двушку в пятилетней перспективе. Я хочу уволится из милиции и жить достойно, растя детей, кататься с ними по бездорожью Родины в комфортной машине, путешествовать всей семьей по по Миру, имея достаточно времени и средств. Хочу дождаться внуков от благодарных и любящих детей. Хочется чтоб отступили от меня долбанные болезни (спина, давление) и никто из моих близких не болел в это смутное непонятное время псевдоправления демократических и человечных руководителей (ВВП и МДА). Хочу разобраться с Дашкой-моей первой доченькой, так сложилось, что мы не общаемся, как будет дальше, я не могу даже предположить. Не хочется скандальной дележки имущества с родственниками. Хочу чтоб Волковы жили отдельно в квартире, которую купят в ближайшее время, Лешка бросил пить не в меру, а сестричка Алеся была более деликатная, что ли в общении с мамой и папой. Дай БОГ чтоб, часть из того, что я здесь спонтанно написал, сбылось. Спасибо тем, кто в настоящее время поддерживает и любит: Леночка, мамочка, папа, все Звягины, Щукины (по крайней мере, они стали частью моей большой семьи родственников), тещеньке (Бог ей судьба), отцу Назарову (ему от нее достается), а так же всем окружающим меня людям, помогающими в какой -то мере мне достигнуть какой -либо из моих совсем уж реальных целей.
ЛЕНУСЯ, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Письмо из 2010-06-23 в 2013-06-13


Соседние письма

"Ну вот, уже и прошло полгода. Сейчас, когда я п..." Мое письмо на полгода вперед

"Розуміння свого Я. В нікого не буває таких х..." Агов... ЯЯЯ

"Привет, Любимая))) Я пишу тебе из далекого п..." Привет, Любимая)))

"Сегодня я с Ксюней искали парней на сайте smesh..." Обычный день 22 июня 2010

"Это я. Я отправляю тебе письмо из прошлого, это..." здравствуй, любимый!

"Странно писать себе, не зная, что будет через 1..." привет, дорогая

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК