Привет, Любимая)))

Привет, Любимая)))

Я пишу тебе из далекого прошлого. 25 июня 2010 год. Я только 2 недели как работаю в компании "Ч" после 6 лет в компании "J".
И так как сижу кукую занимаюсь всякой ерундой, работы нету, но надеюсь, что скоро это поменяется.
Хотя мои настоящие надежды в другом.
Очень хочу, что бы ты получила (добилась) то, что задумала я.
Мой самый главный план на данный момент жизни - это удачно выйти замуж (желательно за швейцарца) и родить от мужа ребенка. Больше всего хочеться жить в Швейцарии, хотя и Италия тоже подойдет (я как раз сейчас изучаю итальянский язык, недавно прошла тест, 72% от самого первого уровня А1).
Под "удачно" я понимаю:
Хороший, любящий, что бы у нас были общие интересы, взамопонимание и взаимоуважение. И самое главное Любовь. Также хочется, чтобы он мог обеспечить достойное будущее мне и моему ребенку. А еще я когда выйду за него за муж, не хочу сидеть дома все время, хочу найти интересную мне работу и развиваться. Конечно я в свою очередь хочу сделать его жизнь лучше, скрасить ее своей заботой (ну и своим наличием в его жизни). И дать своему ребенку многое, то, что не смогли дать мне мои родители.
Я очень люблю своих родителей, мне очень хочеться, что бы у них все сложилось хорошо, что бы мама нашла достойного мужчину, а у папы всегда был источник доходов. Что бы мои бабушки, были если не здоровы, то зотя бы их состояние и здоровье не ухудшалось, а лучше что бы улучшилось хоть чуть чуть. И Кирюха был здоровеньким. Приехал бы меня посетил когда выростит.
Еще я очень хочу бросить курить, выучить итальянский язык до уровня свободного общения с итальянцами, выучить немецкий, читать умные книги по практической психологии и не только, много путешествовать и иметь много друзей.
Очень интересно будет почитать это письмо лет так через несколько, надеюсь моя память меня не подведет и я вспомню, что я писала это.
Очень надеюсь, что исполниться все, что я задумала.
А вообще, я у себя самая любимая, поэтому не забывай иногда баловать себя и ухаживать за собой!!!!
Люблю, целую, Я.



Письмо из 2010-06-25 в 2013-06-25


Соседние письма

"Сегодня по.. достала Рому совсем. если сообщени..." тебе

"Привет Оля. Пишу тебе из прошлого. У нас сейчас..." письмо из прошлого

"во время грозы познакомилась с С - довольно ст..." что же с ним случилось?

"Розуміння свого Я. В нікого не буває таких х..." Агов... ЯЯЯ

"Ну вот, уже и прошло полгода. Сейчас, когда я п..." Мое письмо на полгода вперед

"Здравствуй дорогой Дмитрий Павлович!Решил напис..." 13/06/2013

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК