Тальцы

Какой замечательный сегодня был день!!! Сколько позитива, тепла, радости, солнечных светлых эмоций!!! Какими довольными и счастливыми мы вернулись с поездки. Дети получили море удовольствия от поездки от игр, экскурсии, фото сессии, угощения, от прекрасной природы, погоды и общения!!! А у взрослых, педагогов и родителей так и вообще произошел полный релакс и катарсис. Некоторые вытирали слезы счастья и умиления до того там в Тальцах было хорошо. Как же здорово мы все отдохнули, сдружились, сплотились. В автобусе ехали очень весело, играли в игры, пели песни, Олеся Игоревна превзошла сама себя она оказалась такой заводилой, так здорово пела и все за ней. Людмила Леонидовна на удивление вела себя очень прилично, сохраняла субординацию и приличия, очень здорово общалась с детишками, родителями и очень корректно и дружественно с педагогами.
Поездка удалась я необыкновенно счастлива! Родители и дети спрашивают когда и куда мы поедем в следующий раз. Запланировали "Звездный". Все кричали УРА!!! В знак согласия.


Письмо из 2010-10-01 в 2010-10-02


Соседние письма

"20 лет прекрасный возраст, поздравляю себя с юб..." с днем рождения!)

"Эй, привет:) 20 минут второго октября. Свет вык..." Умнице:)

"Здравствуй, Анна! Ты наверное рада, что получил..." Письмо в будущее.

"Сегодня будет отличный день, ты молодец и всё у..." С добрым утром и удачи!

"Маргарита, я поздравляю тебя с поездкой в Турци..." Турция

"ну, так что же у меня твориться на душе? неде..." и вот опять

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК