Умнице:)

Эй, привет:) 20 минут второго октября. Свет выключен, только монитор да клавиатура святятся. На столе постоянный бардак, листок с туром на камчатку. Ты была там? Этот год ненормальный состоит из крайностей. Ты наверное уже и забыла, а ведь я побывала в Константиново, в Чехове, в Элисте, в Париже, Амстредаме, Брюсселе, Берлине, опять в Элисте. Только в Тунис не попала, потому что мама болела. С ней же все хорошо? Ты переселила ее в отдельную комнату. Ты помнишь надо было купить квартиру или дом. Надеюсь ты не била баклуши это время. Если нет, то какого черта ты делала? Ты помнишь какой кошмар творился в моей голове и душе?Ты должна была найти работу хорошую, ты сделала? Надеюсь помощь психолога тебе больше не понадобилась.Что насчет мужа? Боже если его все еще нет иди лечись дальше, но я все таки думаю, что ты немного напряглась и все таки нашла нужного человека. Господи, малышка, у меня такое сегодня тяжелое настроение.. Давай никогда никогда никогда больше не будем доводить себя до такого.Любовь моя, я, надеюсь, теперь ты можешь сказать, что не зря жила?. Никогда не отступай, я же не отступаю, хотя сейчас мне так сложно , что готова опять расплакаться. Знаешь по сравнению с этой ужасающей неопределенностью все ерунда. Не забывай слова того парня: "Когда я летел с моста, я понял что все проблемы в моей жизни решаемы, кроме той что я лечу с моста":)) Помнишь?)) Да и еще я надеюсь ты съездила уже в Норвегию, Новую Зеландию и на Камчатку? Иначе Боже мой на что еще можно тратить время если не на путешествия и обустройство нового жилья для всей семьи? Замок уже присмотрела? Много не хватает? И еще (грозно сдвинув брови) я надеюсь, что ты общаешься со своими подругами!! Иначе.. берегись!!)) Ты выиграла тогда конкурс? Что там интересно дальше было с ЦЭИ? А как выглядит твой парень/жених будущий муж?)) Знаешь, иногда надо менять "правила игры" кардинально, бросать все, заняться чем-нибудь другим или начать общаться с другими людьми, помни что зацикливаться самая дурацкая ошибка. Я люблю тебя и верю. Все ведь будет хорошо?
Да! Все будет хорошо!
02.10.2010

Письмо из 2010-10-02 в 2013-10-02


Соседние письма

"Здравствуй, Анна! Ты наверное рада, что получил..." Письмо в будущее.

"ойёп!! fffffffffffffffffffffffffffffffaaaaaaaaa..." afk

"2 октября не забудь сфотографироваться с Маришей=)" Фотографии

"20 лет прекрасный возраст, поздравляю себя с юб..." с днем рождения!)

"Какой замечательный сегодня был день!!! Сколько..." Тальцы

"Сегодня будет отличный день, ты молодец и всё у..." С добрым утром и удачи!

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2008-12-10. Внезапная радость:)
2. Письмо из 2010-10-02 в 2013-10-02. Умнице:)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК