Привет, родная моя!

Привет, сердечко моё!
Пишу тебя Я, из осени 2010. За окном у Меня октябрь сейчас, а у Тебя там сейчас лето. Оно жаркое, скажи? =)
Я здесь в 2010 немножко увлеклась медитациями, симороном, сахаджа-йогой, техниками исполнения желаний ))) и много его еще читаю, поглощаю, учусь)) смеешься там или как? Думаю благодаришь меня и улыбаешься тихо , потому что какая ты там в августе 2011, это всё зависит от того, какая я здесь в октябре 2010. Я живу в мечтах сегодня, для того, что ты жила в реальности завтра. Я тебя люблю, ты там готовишься к свадьбе, я знаю, она уже вот-вот на носу ))) Ты очень красивая и счастливая. Он - просто чудо, я счастлива, что ты СМОГЛА! ЧТО именно - ты знаешь, знаю и я. Главное, что вы вместе, кролик! Вы становитесь похожи друг на друга, и такими же красивыми рождаются и ваши детки. Мои детки )))) Мои и его. Я люблю тебя, моя Я! Ты умница, у тебя самая любящая и самая замечательная семья. Твой почти муж - твой молодой зеленоглазый Тигр - это мое волшебство, сила моей любви и веры, и помощь самой Вселенной и Творца, я люблю вас! Малышка моя, ты самая лучшая, ты добилась многого, и еще всё впереди, жизнь только начинается, кролик! Твоя - вместе с Ним! Скоро будут близняшки, о которых я здесь с любовью уже замолвила словечко для тебя и твоего Э.М. перед Небесной Канцелярией ;)) Старший твой сынок пойдет в садик через месяц , уже в подготовительную группу, еще через год уже школа, а вот там как раз и твоя беременность подоспеет )) вернее - моя конечно же)))) Вобщем, ты моя умничка, я люблю тебя и желаю твоим желаниям и намерениям всегда осуществляться. Всегда иди только вперед! Твоя Я!

Письмо из 2010-10-25 в 2011-08-01


Соседние письма

"У взрослой тебя сегодня день рождение!поздравля..." Привет Анюта!

"Мое солнышко.....ты даже не представляешь как м..." Прости меня и прощай...

"с чего это вдруг такое прозаическое название я ..." да будет счастье в наших устах!

"Привет, мой дорогой друг! Надеюсь, ты не забыва..." Привет, Какашуля! Прочитай, яме?:)

"Добрый день! Надеюсь, перед монитором сейчас си..." Эльвине Илгизовне

"Привет парень...вот тебе уже 26 с лишним...уже ..." Надеюсь письмо до тебя дойдет ))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК