Прости меня и прощай...

Мое солнышко.....ты даже не представляешь как мне сейчас трудно и тяжело без тебя,без твоей улыбки,без твоих серых ласковых милых глаз,..Без твоих прикосновений,мне стало пусто на этой безсмысленной, однообразной и не интересной жизни без тебя.Почему ты такой жестокий!?.....Почему не такой как был раньше..почему ты сейчас с другой,ты засыпаешь с ней рядом, и даже не думаешь обо мне...Ты смотришь ей в глаза...и так же мило улыбаешься....а я от бесвкусия этой жизни и от тошноты в душе прячусь в тех местах где мы с тобой были,... где нам было хорошо....мучаю себя,и убиваюсь этой болью...У меня нет смысла , как три с половиной месяца не нахожу себе места....,Приезжаю с города к тебе,а тебя там уже нет....нет ничего....остались только те цветочные поля...с голубыми цветочками которые ты мне показывал..)))Смешно...а я этим живу.живу и дышу тем запахом когда я там...Помню как мы не расставались с тобой не на минуточку,я была всегда с тобой...Любимкий а ты видел как я смотрю на тебя со стороны больно,а ты улыбаешься и разговариваешь ,а я всего лишь прохожу мимо...зная что ты уже не мой...а когда меня замечаешь твой взгляд становится росстеряным,и ты не знаешь куда себя деть...Я же здесь зай!!!Я же тот человек который отдаст все последнее тебе,всю душу!!!Зачем издиваешься,смеешься в ответ...зачем!?Я же люблю тебя!!!А ты всего лишь осколок льда,холодный. и острый..... как бы я не старалась согреть тебя..не могу! ...Ты веришь,ты был первым человеком с которым мне было не страшно умереть...Ты это-свобода,ветер,и дорога,я думаю ты это поймешь,ты же любишь мотоциклы..Ты сливаешься с природой.и остаешься там,и для меня там места уже нет.Ты мой самый родной,прости меня за то что я мучаю тебя и себя.....Я не могу тебя отпустить,моя душа будет вечно с тобой,Любименький мы будем вечным ветром ,мы никогда не исчезним,я тебе обещаю...

Письмо из 2010-10-25 в 2010-11-17


Соседние письма

"с чего это вдруг такое прозаическое название я ..." да будет счастье в наших устах!

"Маргарита , привет дорогая!!! Я поздравляю теб..." ПОЗДРАВЛЯЮ

"Маргарита, привет дорогая!! Я поздравляю тебя ..." классно

"У взрослой тебя сегодня день рождение!поздравля..." Привет Анюта!

"Привет, сердечко моё! Пишу тебя Я, из осени 2..." Привет, родная моя!

"Привет, мой дорогой друг! Надеюсь, ты не забыва..." Привет, Какашуля! Прочитай, яме?:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК