C Днем рождения, my dear!

ну прежде всего с юбилеем тебя родная! 15 как никак! Желаю всего всего! ну ты знаешь))
Безумно интересно что у тебя за великолепный подарок.. надеюсь это билет на LP! хах все может быть.. если нет, то я надеюсь ты попросила действительно что нибудь хорошее) хотя нет пусть это будет билет на LP. Я прадва надеюсь что это так)
Кстати пишу тебе за 6 дней до концерта марсов. Как там было? Я ведь ужасно волнуюсь. Особенно встретилась ли я с твиттеровскими? О чем мы говорили? Когд мы встретили? Кто там был? о боже... а концерт... ты понимаешь как я этого жду и в то же время боюсь)) Серьезно! Помни что это было! Сегодня маме купили джинсы надеюсь завтра мне. и триаду... ты носиш ее? не забывай! Я вмесяц томилась в ужасном ожидании... Еще я надеюсь ты отлично закончишь год. Ведь алгебра и геометрия идут на отлично вторую четверть правда чертовы физика и география! Особенно физика. Надеюсь ты нашла с ней общий язык. И если ты закончила этот год на отлично, знай - ты супер! ты лучшая! не слушай никого! если нет - не растрайвайся следующий год будет наш!
Как твой левый глазик? Он оправился от операции? Теперь ничто не будет тяготить тебя с глазами. Если я попрошу тебя сидеть по меньше перед монитором это ничего не изменит, так? :) Ты ведь все так же часами пишешь в твитторе! А эта милая тимбанана все еще в сборе? Как бы ни так! Все те же лица, все те жи разговоры! а как ты пишешь? ведь действительно это меняется...сейчас лента отрывиста все больше на русском. Но английский!
Если ты все на том же уровне знай - я крайне разочарована! Но я знала что ты лентяйка! Если нет то поздравляю - преодолеть лень было непросто, знаю) надеюсь на следующей недели узнаю про эту олимпиаду в Перспективе, будь готова! Я верю в тебя, как ни в кого другого! И еще я все тайно желаю что бы выучила немецкий. И еще я знаю что ты забросила синтезатор, если нет по похлопай себе от меня))
Сечася пишу в скайпе с Настей и Наташкой. Великолепное время. Если вы все опять разойдетесь то знай. В ноября было отпадное время смеха и тупо ржача)) Я даже скопирую тебе название чата в скайпе если ты забыла: " общество "продли себе жизнь, с*ка!"или что Честер забыл в штанах у Майка" да да та самая фотка! хах! ты верно ее потеряла в просторах своего компьютера. И если они тебе ничего не подарили то самое время обижаться на них или врезать по морде xDD
Обо мне...пару слов. Сейчас я купаюсь в музыке Armin van buuren'a и Owl City. Недолго думаю)ATS само собой если ты не слушаешь, то shame on you, dear! Думаю ты обязательно нашла что то новое и ннтересное. Без этго ты - не ты)) В школе все муторно... не об этом. Хотя я хочу поддрежать тебя знаю что послденяя четверть в прошлом году давалась с большой депрессией. Послала бы тебе кусочек позитива но думаю не уместится в 500 мб)) просто будь тем кто ты есть.. нет пафансо.. просто держись, my dear и все будет хорошо! да что будет! День Рождения лучший праздник для такой эгоистки как ты! надеюсь будет хороший праздник и веселье! Наслаждайся! Счастье вот оно- в руках! С Днем Рождения!
Письмо получилось не таким как планировалось но спонтанным и с теплом на ошибки не смотри это все опечатки)) Надеюсь ты довольна и это письмо стало хорошим сюрпризом и подарком на твой др. и еще раз -
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Письмо из 2010-12-04 в 2011-05-21


Соседние письма

"Привет, пиши себе в предверии нового года) И я ..." love

"Привет, пиши себе в предверии нового года) И я ..." love

"Привет, пиши себе в предверии нового года) И я ..." love

"Вот.., что тут скажешь,26 лет а в голове ветер...." Мое прошлое....

"Привет, моя дорогая) Пишу тебе письмо, хотя даж..." Арина, арина)))

"По моим подсчётвм тебе уже 19 )) Старушка )) С ..." Привет Полинище !!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-12-04 в 2011-05-21. c Днем рождения, my dear!
2. Письмо из 2011-08-06 в 2011-10-24. халло ту футуре
3. Письмо из 2011-12-31 в 2012-12-31. Если ты еще жив...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК